Манеж-кровать для ребенка в отеле

В нашем отеле вы можете заранее сообщить при бронировании, что вам необходима манеж-кровать на время вашего пребывания с ребенком.

Манеж-кровать идет в комплектации с мягким матрасом для вашего ребенка и отличной вентиляцией в комплекте со съемной крышей.

У манежа 2 колеса , поэтому кроватку легко переместить из одного места в номере, в другой, не обладая огромной силой.

3 подвесные игрушки в кроватке помогает развивать навыки сенсорного восприятия ребенка и его моторики, если малыш может до них дотянуться или старается это сделать.

Размер кровати в разложенном виде 131 х 110 х 70 см

Страна: Италия

Для детей весом до 14 кг

В большинстве отелей предлагаются специальные кроватки для младенцев и малышей, которые могут быть организованы в номерах. В элитных отелях могут предоставить услуги "Няни". Каждый отель вводит свои собственные правила относительно пребывания детей в его учреждении. Некоторые отели предлагают специальные скидки для детей до определенного возраста, некоторые отели не берут плату за детей до шести лет. Однако это зависит исключительно от политики, принятой отелем. Большинство отелей высокого стандарта предлагают услуги фиксированной няни, которые будут заботиться о ребенке во время отсутствия родителей. В таких отелях также есть детская игровая комната, где дети могут весело провести время в отеле. В некоторых заведениях, при необходимости, доступны даже врачи.

Проживание детей в гостинице 

В нашем отеле дети до 6 лет проживают бесплатно. Это большая экономия для тех, кто путешествует с маленькими детьми.