Схема проезда КРУГЛОСУТОЧНО
г. Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А
м. Первомайская — 10 минут пешком
Необычная гостиница Москвы для влюбленных
Путешествуя по Москве, да и не только, мы находим такие места, куда хочется возвращаться постоянно. Без скромности заявляем, что отель "Паркофф" именно то место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!
Впечатляющий и лаконичный дизайн, атмосфера уюта, комфорта и удивительного спокойствия царит в каждом нашем гостиничном номере.
Круглая кровать в номере "Люкс"
Испытайте роскошь со всем комфортом! Номер "Люкс" оснащен большой круглой двуспальной кроватью. В гостиничном номере, помимо круглой кровати, есть еще дополнительные и приятные составляющие - джакузи с подсветкой в спальне и гигантское зеркало напротив кровати.
Джакузи в спальне
Вы когда-нибудь могли себе представить и вообразить, что принимаете сауну в своей комнате? В нашем номере вы можете осуществить это желание.
Гостиница с зеркалом у кровати в изголовье.
Если вы хотите провести незабываемую романтическую ночь в нашем отеле, то зеркала напротив кровати придадут обстановке невероятный и незабываемый вид. Кровать с зеркальным изголовьем присутствует практически во всех категориях номеров, для уточнения вы можете посмотреть фотографии на сайте.
Номера с видом на звездное небо на мансарде
Отличный способ для расслабления или для начала романтического вечера - наблюдение за звездным небом с кровати. Интерьер номеров на последнем этаже нашей гостиницы весьма оригинален, прост и элегантен. Почувствуйте красоту великолепной ночи, наслаждаясь звездынм небом из номера нашего отеля!
Завтрак в постель
Бронирование любого номера в нашем отеле позволит вам пользоваться дополнительными удобствами и эксклюзивным сервисом, который включает в себя возможность насладиться завтраком, который подается в номер. Только представьте себе вы только проснулись и получили завтрак в постель!
Номер в гостинице с большим зеркалом. Гостиничный номер с зеркалами
Гигантские и большие зеркала напротив кровати придают особый шарм спальне, очень приятную атмосферу и фантастический вид.
Номер в гостинице с большим зеркалом. Гостиничный номер с зеркалами
Мы предлагаем своим гостям комфорт и теплоту. Только закройте глаза, положите свою голову на подушку, а тело на ортопедический матрас и вы почувствуете, что вы в раю.
Ночные шторы
Идеальная спальня - это место, где можно комфортно отдохнуть. Полная блокировка ночного света помогает насладиться спокойным ночным сном и уникальной обстановкой в тотальной темноте.
Приглашаем вас посетить самый уютный отель Москвы. Приезжайте и убедитесь в нашем комфорте сами!
Made on
Tilda