Животные запрещены в гостинице

Содержание домашних питомцев в номере отеля сулит разными неприятностями, только представьте - поцарапанная мебель, разорванные и мокрые шторы, грязные кровати и кресла, ковролин со специфическим запахом, лай, мяуканье, вой, крик птиц.

Более того, домашние животные могут различаться своей агрессивностью и повредить не только гостиничные номера, но и других гостей отеля.

Животные запрещены в отеле

Номера, мебель, занавески, постельные принадлежности после домашних животных могут остаться в неадекватном состоянии. Никакие штрафы и дополнительные сборы не смогут устранить причиненный ущерб.

Гостиница без животных

Мы уважаем всех наших гостей и пытаться предоставить им лучшую качественную инфраструктуру и услуги, чтобы они могли наслаждаться своим пребыванием в полной мере.

Отель без животных

В нашем отеле домашние животные запрещены. Поэтому для путешествующих со своими любимыми животными, животных придется разместить в специальной гостинице для животных.

Мы понимаем, как трудно иногда находить отели, допускающие домашних животных, тем более, что гостиницы с проживанием с животными в номере в России не столь популярны, так как, как правило, питомцев оставляют дома и просят кого-то из знакомых или родных присматривать за ними.

Поиск гостиниц со совместным проживанием с питомцами через поисковые системы

Если вы в поисках информации о гостиницах в Москве, которые принимают домашних животных, вы можете попробовать воспользоваться поисковыми системами и набрать в поиске "гостиницы, разрешающие проживание с домашними животными в Москве" , тогда вам отобразится актуальная информация с гостиницами в столице России, которые допускают животных в своих номерах.

Поиск гостиниц через туристический онлайн порталы

Также вы можете зайти на сайт Booking, мирового лидера в сфере бронирования отелей по всему миру и указать в поиске "Допускается размещение домашних животных".

Размещение питомцев в гостинице для животных

Еще один вариант, это поселить своего питомца отдельно, в специальную гостиницу для животных в Москве. Вы всегда можете выбрать отель для своего питомца, который принимает животных и относится к ним как к королям, сможете наблюдать за ним по интернету и не беспокоиться, что ему скучно или нечем заняться.