Отель на Парковой

Парковая улица получила свое название в 1949 году, как одна из шестнадцати улиц, которые ведут к известному в Москве Измайловскому парку с севера. Старое название 11-Парковой улицы - шоссе НКПС (шоссе Народного комиссариата путей сообщения СССР)

 

Отель на парковой

Отель на Парковой "ПАРКОФФ" метро "Первомайская", расположен на 11-Парковой улице в районе "Восточное Измайлово".

Мини отель Паркофф с собственной парковкой на территории . Расположение в восточном округе столицы в спальном районе, отлично подходит для путешественников с автомобилем, мотоциклом или для тех кто хочет жить в комфортных и недорогих условиях в 20 минутах езды на метро от исторического центра Москвы. Недалеко расположен щелковский автовокзал, с которого автобусы прибивают и отправляются в многочисленные маршруты.

Большие номера, 4 этажа, Номера с джакузи. Свежий ремонт. Вкусный и сытный завтрак. Холодильник. Телевизор. Бесплатный интернет. Внимательный персонал. Все, что нужно для комфортного пребывания в столице. Отель подходит как для деловых людей, прибывающих в Москву в командировку, так и семейных пар с детьми.

Супер комфортные номера с современным и лаконичным дизайном бежевых оттенков подразумевают, что все гости будут находится в расслабленной атмосфере и спокойствии.

В каждом номере установлены кондиционеры и стеклопакеты, что избавит вас от лишего уличного шума и изнуряющей жары в летнее время. В номерах комфортная кровать с ортопедическим матрацем. Во всех 36 номерах шторы, не пропускающие свет (black–out) для акклиматизации в Московском часовом поясе. Вы можете спать хоть сутки напролет, чтобы восстановиться после долгих перелетов.

Актуальную информацию по тарифам и специальным предложениям вы можете уточнить на ресепшне отеля, который работает 24 часа.

Любой номер можно забронировать онлайн на сайте и получить выгодный тариф. Более того бронирование вы можете отменить в любой момент, если что-то не сложилось и приходится отменить путешествие.

11 Парковая улица в Москве (Восточный административный округ города Москвы, район Восточное Измайлово, район Северное Измайлово).

Ближайшие станции метро, расположенные около 11-Парковой улицы - это станция метро «Первомайская» и «Щелковская».

Улицы, с которыми пересекается улица 11-Парковая: Верхняя Первомайская, Нижняя Первомайская, Средняя Первомайская, Первомайская, а также бульвары: Сиреневый и Измайловский бульвар.