Забронировать отель в Москве

Наша гостиница идеально подходит для туристов, которые хотят поселиться недалеко от центра города недорого и не переплачивать за близость исторического центра.

В гостинице комфортные и современные условия, удобны как для командировочных, работающих в непосредственной близости от центра, так и для туристов, посещающих исторический центр столицы.

Забронировать отель в Москве

Забронировать отель Паркофф в Москве можно через официальный сайт ( в этом случае действую скидки), по телефонам отеля, по электронной почте, либо через известные мировые системы бронирования.

Акции на проживание в отеле

Текущие акции на проживание в отеле Паркофф мы размещаем в разделе "Акции".

Фотогалерея гостиницы

Наши номера современны, удобны и элегантны, благодаря оформлению в мягких нейтральных тонах, акцентированных штрихами яркого золотого, черного, белых цветов. Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и огромный телевизор.

Подробнее, чтобы увидеть все фотографии наших номеров мы пожете посотреть в фотогалерее гостиницы

Как забронировать номер в отеле через интернет

Бронирование номера в отеле Паркофф удобнее всего бронировать напрямую в разделе бронирования. Вам будут доступны цены на все свободные номера в тот временной интервал, который вам необходим.

Бронирование гостиниц без кредитной карты

Бронируйте сейчас или платите за номер позже в отеле. Забронируйте номер на время вашего пребывания в Москве в отеле Паркоффи к вам будут относиться так, как вы того заслуживаете - с уважением, почетом и радостью.

Подтверждение бронирования отеля

Подтверждение бронирования в электронном виде приходит на ваш электронный ящик при оформлении бронирования мгновенно

Условия отмены бронирования отеля

Для всех номеров бесплатное аннулирование брони.

Режим работы отеля

Отель Паркофф открыт для всех гостей круглосуточно без праздников и выходных дней.

Номер телефона гостиницы

Телефонные номера для связи с нами

Гостиница контакт

Что касается местоположения, отель Паркофф расположен недалеко от исторического центра Москвы, в нескольких минутах от парковой зоны в спальном районе города. Кроме того, Паркофф находится очень близко к метро Первомайская, что, несомненно, облегчит ваши передвижения в разные районы города.

Возникли вопросы? Мы на связи круглосуточно, свяжитесь с нами по телефону, интернету в любое время и мы ответим на все ваши вопросы.