Отель для байкеров

Одна из первых вещей, на которую байкеры обращают внимание при выборе отеля - можно ли припарковать свой мотоцикл на территории отеля ? На территории отеля Паркофф закрытая собственная стоянка, на которой вы можете припарковать своего железного коня на стоянке.

Для любителей двух колес у нас всегда найдется место на стоянке.

Отель для байкеров (мотоциклистов) в Москве

Паркофф - городской современный отель, хорошо расположенный для мотоциклистов, которые путешествуют по дороге через Москву. Отель имеет хорошие удобства и заправочные станции рядом. При желании, вы можете попросить номер с окнами, чтобы видеть ваш мотоцикл в своем обозрении, чтобы не нервничать. Поинтересуйтесь об этом заранее при бронировании, так как не всегда есть свободные номера.

Если вы хотите отправиться на прогулку и узнать больше о городе, этот район богат музеями, историческими памятниками, ресторанами, кафе и барами на любой вкус. Воспользуйтесь поездкой до исторического центра, чтобы посетить Кремль, Храм Василия Блаженного, ГУМ, Большой театр и многое другое.

Москва с давними традициями мотоциклистов является одним из самых интересных ориентиров для гонщиков в России.

Москва, безусловно, является столицей моторной долины в Москве , где вы сможете найти и увидеть мотоциклы различных фирм и брендов, посетить места встречи для байкеров на Воробьевых горах и лично пообщаться с Московскими байкерами. С началом мото сезона, байкеры заполняют всю Москву, устраивают ночные вечеринки и тусовки, не оставайтесь в стороне и вы, закажите свое пребывание в Москве заранее со своим байком. Не откладывайте на потом, "завтра" может просто банально не наступить. Бронируйте сейчас!

Кроме того, Москва является местом проведения традиционной выставки Motorshow.

Мы ждем вас с вашим мотоциклом в нашем отеле для байкеров и мотоциклистов! Наслаждайтесь дружелюбным пребыванием со своим железным конем у нас в отеле!