Подарок мужчине на 14 февраля

При приближении 14 февраля, женщины всегда задаются вопросам: "Какой выбрать подарок мужчине на 14 февраля?, почему так трудно найти подарок для мужчины на День Святого Валентина

Подарок мужчине на 14 февраля

Итак, давайте рассмотрим, какой же подарок на день святого валентина мужчине можно выбрать и подарить

Несколько советов женщинам, которые не знают, что подарить мужчине на 14 февраля.

Один из лучших подарков для мужчины - это яркие впечатления и эмоции, и я не собираюсь описывать банальные походы в кино или обеды в ресторанах, на которые вас приглашает мужчина, потому как это первое что приходит в голову. Долой банальности. Чтобы праздник удался, нужно что-то необычное и оригинальное.

 

Чем удивить мужчину на 14 февраля - устройте романтический ужин в номере отеля

Вы встречаетесь и вы его ведете туда, не зная куда. Создается интрига. Забронируйте номер заранее, при этом бронировать не обязательно на сутки, вы можете забронировать номер на ночь. Возьмите с собой минимальный набор или попросите его принести с собой шампанское и что-нибудь вкусненькое. Приглушенный свет, чистое постельное белье, приятная музыка и тишина, что еще нужно, чтобы побыть вдвоем.

Идея этого подарка состоит из впечатлений, который вы запомните оба, откроете для себя приятные эмоции и отдохнете от бытовухи. Совместные впечатления и яркие эмоции вы будете еще вспоминать и вспоминать.

Идеи подарков на 14 февраля мужчине

В том случае, если у вас ограниченный бюджет и вы устраиваете романтический ужин дома:

Вы можете приехать домой намного раньше его, чтобы он этого не ожидал, надеть сногшибательный наряд, который он еще не видел. Сделать прическу и макияж.

Подготовить необычное меню, которое не будет иметь ничего общего с едой. Создать интригу в названии приготовленных блюд, даже если это совершенно обычная и повседневная еда.

Еще одна очень забавный нюанс - использовать повязки на глазах, в течение нескольких минут использовать их и наслаждаться только ласками и ощущениями, забыть на мгновение взгляд, помните, что мозг - лучший афродизиак. Тут вы можете использовать свою фантазию, в какой именно момент начать использовать повязки. Но, не забывайте о том, что мужчины в общей массе - визуалы, они любят смотреть на что-то приятное.

Подготовьте поздравление, это может быть нарисованный плакат для любимого мужчины или стихотворении, написанное специально для него заранее или голосовое поздравление, а может это видеофильм о ваших совместных моментах.

Вы можете устроить вечер с настольными играми, давно ли вы играли в них?

Давно ли вы заказывали еду с доставкой на дом ?

Что подарить на день влюбленных мужчине?

Этот вопрос отпадает сам собой, если вы знаете о желаниях своего партнера. Возможно он недавно что-то потерял, например фитнес-трекер, и вы знаете, что он ему был очень удобен и он им пользовался ежедневно. А может вы знаете, что ему что-то пора обновить, главное, только не выбирайте технически сложный товар, так как вопрос выбора сложной техники для мужчин очень принципиален. В условиях современного мира никогда не будет лишним внешний аккумулятор для телефона, если ваш мужчине не пользуется автомобилем и у него возникают сложности с подзарядкой смартфона.

Самые оригинальные подарки на 14 февраля мужчине

Если вы все еще думаете о том, что можно подарить мужчине на 14 февраля, то задумайтесь о том, что самый лучший подарок, сделанный женщины для мужчины - это внимание, которые может быть выражено в способности рисовать, танцевать, делать массаж, вязать, петь. Задумайтесь о своих талантах и сделаете для него что-то своими руками.

Помните, что вы цените то, чем вы можете похвастаться перед своими друзьями или семьей и это не заставляет вас чувствовать себя банально или расстроено, поэтому задумайтесь чем бы он мог похвастаться, возможно вам стоит сходить на экскурсию в останкинскую башню, так как он любит высоту, а может он любитель чтения и вы можете найти ему именно ту книгу, которую давно уже не издают. Главное слушайте своего мужчину, о чем он говорит, и что его волнует.