Что подарить любовнику на 14 февраля

Варианты подарков любовнику на День Святого Валентина. Подборка различных вариантов.

Что подарить любовнику на 14 февраля

Билет на мероприятие - концерт, театр. Одним из самых лучших подарков является билет на концерт, театр, музей. Во-первых, вы всегда дарите 2 билета и по умолчанию, вы уже приглашены. Поэтому мероприятие вы выбираете такое, какое понравится вам обоим, или то мероприятие, на которое он очень-очень хотел. Стоимость подарка варьируется из ваших предпочтений и в конце-концов, всегда можно подарить подарочный сертификат одной из известных фирм по продаже билетов.

Подарок любовнику на 14 февраля

Ручка. Достаточно банальный подарок, но есть действительно очень необычные варианты авторучек. Если ваш любовник использует ручку в своей ежедневной работе, то попробуйте найти авторучки японского бренда 3 в 1 , в одной тоненькой ручке японцы умудрились поместить 2 варианта чернил и механический карандаш. Ручка недешевая, но очень достойна вашего внимания. С такой ручкой он будет вспоминать вас каждый день. А Авторучки известных дорогих брендов не всегда удобны, а больше необходимы для статуса.

Что подарить женатому любовнику на 14 февраля

Подарочный сертификат в его любимый магазин. Это может быть парфюмерный магазин, ведь, покупать парфюм - личное дело каждого. Любовник сможет выбрать то, что ему нужно, исходя из своих предпочтений и использовать сертификат тогда, когда он ему понадобится.

Что можно подарить любовнику на 14 февраля

Ежедневник. Ежедневник - очень удобный подарок, если ваш мужчина действительно им пользуется. Он сможет использовать его везде, делая важные заметки. Есть очень огромный выбор элитных ежедневников, которые имеют различные размеры и толщину.

Что подарить любовнику на День Святого Валентина

Современные гаджеты Внешний аккумулятор для смартфона Наушники электронная книга и другое оборудование, которое сможет порадовать вашего человека. Конечно, мобильный телефон и другие технологии - отличная идея для подарка. Но все же стоит узнать мнение любовника - вдруг это оскорбит такое внимание от вас или наоборот, вы не разбираетесь в технике и купите то, что он в жизни бы никогда не выбрал и купит. Подумайте много раз, стоит ли делать дорогие технологичные подарки. Мужчины очень избирательны в вопросе техники. Бутылка любимого дорогого алкоголя. Подарок, возможно, не сильно претендует на оригинальность, но у него есть свои положительные стороны - Скорее всего этот напиток он разопьет в вашей компании. Вы будете вместе наслаждаться легким опьянением и замечательно проведете вечер вместе. Автомобильные запчасти. Обратите внимание на пожелания вашего любимого человека. Часто он может сказать, что ему нужны детали для его автомобиля. Это может быть новый ароматизатор в машину или какой-то аксессуар.

Что подарить любовнику на 14 февраля оригинальное

Интересы. Задумайтесь о том, чем живет ваш партнер, вспомните все, что ему интересно, чем он увлекается. Если он спортсмен, то он будет использовать спортивное снаряжение, например - экспандер, гантели, спортивную сумку, спортивные вещи. Если ему нравится курить кальян, то это различного рода табак элитный марок. Это всего лишь приблизительные идеи подарка. Выбирая сюрприз для любовника, подумайте о своем человеке. Определите, что ему действительно нужно, что возможно может понравится или он чего-то давно хотел.

Подарок женатому любовнику на 14 февраля

Любовники могут быть женатые и неженатые, от этого будет исходить выбор для подарка. Ведь, женатые любовники, не будут показывать вид, но им не хочется принимать подарки, которые они не смогут объяснить их появление перед женой, да еще и после праздников. Конечно, все совершенно разные, может именно ваш любовник, наговорит и объяснит все что угодно, поэтому нужен индивидуальный подход к каждому. Самое главное выбор подарка определите для себя, хотите ли вы подарить полезный подарок, то что он давно хотел или это должен быть незабываемый и приятный подарок.

Поздравление с 14 февраля любовнику

  • С Днем Святого Валентина! Ты нужен мне, чтобы жить!
  • Хочу, чтобы все на свете остановилось и планета была предоставлена только нам двоим.
  • Хочу к тебе... на ручки... на фильм... в объятия...на разговор... под одеяло...
  • Изголодавшаяся девушка на территории отеля ищет активного, смелого и готового к экспериментам мужчину!
  • Пусть нам с тобой живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять.
  • Влюблённость — повод для соблазна, давай друг друга соблазнять?
  • Горячо твоё дыхание, от него растёт желанье, когда со мною рядом дышишь, я хочу тебя, ты слышишь !
  • Хочу, чтоб в этот раз все было нежно, чтоб ты лишил меня одежды, чтоб был у нас с тобой, любимый, безумный секс неповторимый!
  • Уйму чувств мне не унять, так хочу тебя обнять, даже если обнимусь — все равно я не уймусь!
  • Хочешь, реализуем все жаркие пламенные фантазии и самые необузданные желания?
  • Даже на расстоянии я чувствую твои нежные прикосновения, ласковый голос, страстные поцелуи... Так изголодалась по общению с тобой! Представляю, какой страстной будет наша встреча! Скорее бы!
  • Моя душа в твоем плену, а тело раб твоих желаний, и сердце бьется без конца в пылу любовных ожиданий..
  • Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси его, пожалуйста, объятьями, поцелуями и прикосновениями!