Отель для холостяков

Знаете ли вы, где находится рай для холостяка?! Список лучших городов для отдыха холостяков

Отель для холостяков

Что делать, если у вас нет компании для отдыха, а отдохнуть хочется? Лететь в одиночку и точка. Вы даже не представляете насколько интересно можно путешествовать в одиночку. Конечно, удобно ехать в путешествие с кем-то, будь это друзья, семья или вторая половинка, но не всегда звезды сходятся для благополучной поездки и встает выбор ехать или не ехать.

На земле достаточно, где холостяки будут чувствовать себя комфортно. За границей существует целый ряд программ, нацеленный на туры для одиноких. Но зачем сидеть в номере в окружении одних и тех же пейзажей, если можно отправиться в невероятные и захватывающее турне, купаясь в женском внимании и изобилии приключений и новых знакомств.

Список лучших городов для отдыха холостяков

  • Нью-Йорк, Лас-Вегас , Сеул, Мельбурн, Париж, Бангкок, Лондон
  • "Ночная жизнь" самая привлекательная для мужчин в Амстердаме , Берлине и Тель-Авиве
  • Пляжный отдых хорош в Барселоне, Майями и Монтевидео (Уругвай)
  • За спортивным отдыхом нужно отправляться на«Yankee Stadium» в Нью-Йорке , Barcelona's Camp Nou, Estadio Azteca в Мехико and Wembley Stadium в Лондоне
  • Холостяки, которые хотят окунуться в общество девушек отправляются в Бангкок, Майями и Тель-Авив
  • Путешествия для холостяков интересно в таких направлениях, как Танжер (Марокко), Таллин (Эстония), Пунта дел Эсте (Уругвай), Стамбул (Турция)

Знаете ли вы, где находится рай для холостяка?! Мы сделали подборку райских мест для хостяков на земле, где мужчины необходимы как воздух.

1. Бразилия, небольшой город Белу-Вале . Бразильская женская коммуна Noiva do Cordeiro В общине проживает около 600 бразильянок , в среднем в возрасте 20-35 лет. С португальского "Noiva do Cordeiro" переводится как «Невесты Кордейры». Жительницы городка достаточно современны и решили сами найти мужчин через социальные сети для брака и романтических отношений, написав обращение к мужчинам всего мира с предложением переехать им в маленький городок Бразилии на ПМЖ. По словам жительниц "Noiva do Cordeiro" они много лет только и мечтают выйти замуж. Условия для мужчин одинаковы: Мужчина должен быть холост и принять матриархальные устои жизни "Noiva do Cordeiro".

2. Северные Марианские Острова (Тихий океан) По статистике на Северных Марианских Островах проживает всего 756 мужчин на 1000 женщин.

3. Украина, Киев В этом городе женского пола около 54 %.

4. Венгрия, Будапешт Женщин 53%.

5. Россия. 76 млн женщин. против 66 млн мужчин

В каком городе установлен памятник холостому парню?

Город, где установлен памятник холостому парню - Саратов, поставден на проспекте Кирова в центре города. Памятник холостому парню так и называется "Холостяк" - изображающей молодого человека, ожидающего свою даму с букетом цветов рядом с реальными часами и фонарем.

Скульптура «Холостяк» - предстовляет собой собирательный образ холостого парня и он посвящен всем одиноким юношам. Уже появилось поверье, что девушек, которые сфотографируюся под руку с бронзовым "холостяком", ожидает скорое замужество.

Стоит памятник с августа 2009 года.

Скульптор - Николай Бунин, саратовец.