Столичные Высшие учебные заведения пользуются огромной популярностью у учеников со всех регионов нашей большой страны. Многие мечтают учиться в столице со школьной скамьи.

Гостиница для абитуриентов в москве

Московские вузы заслужили свой авторитет, поэтому пользуются такой огромной популярностью. Из года в год многие абитуриенты со всей России приезжают подавать документы в Московские вузы, чтобы стать студентом и учиться в Москве. Сейчас ситуация немного изменилась. В связи с ЕГЭ не обязательно абитуриенту приезжать в столицу, результаты ЕГЭ можно отправить по почте в любой Москвоский ВУЗ, но тем не менее многие приезжают подавать документы лично. Приезжая в Москву, абитуриенты не знаю сколько времени у них займет подача документов, да и можно совместить приятное с полезным и остановиться в Москве на пару дней, чтобы погулять по городу и отдохнуть. Для этого требуется гостиница на несколько суток в Москве.

Отель для абитуриентов в Москве

Проживание в большом городе – дорогостоящее наслаждение, если селиться в центре города. Отыскать комфортное и недорогое место для проживания туристу, абитуриенту, командировочному – задача не из легких. Гостиница "Паркофф" недорогой отель, предлагающий превосходное обслуживание, комфорт и защищенность.

Поблизости находятся Высшие учебные заведения и филиалы некоторых вузов:
ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ИГУМО)
СТОЛИЧНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕВОДЧИКОВ
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ЮРИСПРУДЕНЦИИ
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НОУ
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ (ИЭСО)
ВЫСШАЯ ШКОЛА НАРОДНЫХ ИСКУССТВ (ИНСТИТУТ), Московский филиал
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ БАНКОВСКОГО ДЕЛА (МИБД)
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАВА
МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ ИНСТИТУТ
ИГИТМ, Институт гостиничного и туристического менеджмента
АКАДЕМИЯ АСТРОЛОГИИ
ДИЗАЙНА И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНСТИТУТ
ИНСТИТУТ ЯЗЫКОВ И КУЛЬТУР им. ЛЬВА ТОЛСТОГО
НИСД, Национальный институт современного дизайна

Гостиница для поступающих в Москве

В столь важный период для абитуриента главное - тишина, спокойствие и комфорт. Все это мы можем предоставить в нашей гостинице. Мы понимаем насколько важна уютная обстановка для будущих студентов. Наш отель находится в тихом спальном районе, где самое громкое - это щебет птиц. Рядом парковая зона - Измайловский парк в пешей доступности, поэтому вы всегда сможете там погулять, набраться сил и зарядиться позитивными эмоциями для осуществления своих дальнейших планов и действий.

Отель для поступающих в Москве

В номерах отеля "ПАРКОФФ" всегда чисто и свежо, интернет бесплатный во всех номерах, рядом магазины, кафе, рестораны, торговые комплексы, кинотеатры, метро. Наша гостиница - безупречное место, кому нужна спокойноя обстановка и тишина, недалеко от центра по разумным ценам. Почитайте отзывы о нашем отеле, приезжайте чтобы сравнить и вы не разочаруетесь! А если вы забронируете номер через сайт, то при размещении на сутки вы получите персональную скидку!