Бронирование отелей со скидкой возможно и в нашем отеле, нужно только знать как воспользоваться этой скидкой.Подробности читайте в статье

Бронирование отелей со скидками

В нашей гостинице останавливаются постояльцы из разных уголков нашей планеты. Отель весьма комфортен для пребывания и проживания, для прибывающих в столицу особенно со стороны востока. Близость станций метро "Первомайская" и "Щелковская" дают возможность дойти пешком до станции метрополитена в комфортном режиме. Постояльцы с наслаждением проводят время в нашей гостинице.

Виды скидок в гостинице Постоянные акции в нашей гостинице.

Предоставляем скидку 5% за онлайн-бронирование. Оплачивать при этом ничего не нужно. Бронируйте заранее. Платите на месте.

Постоянным клиентам нашей гостиницы - после посещения 9 раз нашей гостиницы, 10 посещение стандартный номер на 2 часа дарим в подарок, либо вы можете доплатить разницу и поселиться на ночь или на сутки.

Скидки на отели

Поэтому, если вы хотите сэкономить на проживании в гостинице или забронировать номер со скидкой, сделайте это прямо сейчас, получив 5% скидку за бронирование на нашем сайте через стандартную форму. Платить ничего не надо. Отказаться от бронирование можно в любой момент.

Отели со скидкой

При бронировании номера на сутки, мы дарим подарки - индивидуальные средства для гигиены в ванной, включают в себя шампунь и кондиционер для волос, гель для душа, губку для тела, шапочку для волос, зубную пасту и щетку, на тот случай если все это вы не взяли с собой) Утром подается завтрак в постель как в голливудском фильме. Предварительно состав завтрака вы выбираете исходя из своих предпочтений.

Тарифы и скидки применяемые в гостиницах

За высокий сервис, уют и комфорт не обязательно платить громадные суммы. Все это можно найти, только в небольшом отдалении от центра города. Мы вкладываем много усилий с создание определенной атмосферы нашей гостиница и хотим с вами этим поделиться.

Забронировать отель со скидкой

В нашем отеле всегда уютно. За счет небольшого номерного фонда - всего 36 номеров, наша гостиница занимает небольшое здание, состоящее из 4-х этажей в спальном районе города Москвы, недалеко от центра. Только переступив порог нашей гостиницы, вы почувствуете себя желанным гостем в комфортной обстановке, где завтрак могут принести в постель, а все проблемы можно решить, позвонив на ресепшен.

Скидки на отели в Москве

За счет небольшого количества номеров в нашей гостинице, персонал может уделить максимум внимания к решению вашей проблемы. Вы можете не сомневаться, что вашу проблему не оставят без внимания.

Гостиница скидки

Удобное расположение гостиницы, дает возможность разместиться и совместить комфортное проживание в столице по разумным ценам с хорошим обслуживанием. А чтобы добраться до любого места в городе, транспортная доступность вас порадует и удивит, насколько мобильно можно передвигаться, затратив на это минимум времени.

Гостиница со скидкой

Район, где расположена гостиница, имееет развитую инфраструктуру, со множеством магазинов, парковой зонов, торговыми комплексами, ресторанами, спорклубами. Поблизости можно доехать до главной достопримечательности города - Измайловского Кремля, где вы можете спокойно отдохнуть и погулять, рассматривая исторические архитектурные наследия.