Гостиница расположена на пересечении Щелковского шоссе и 11 Парковой, недалеко от автострады и мкад в спальном районе

Гостиница на щелковском шоссе

Щелковское шоссе отель Паркофф 3*

Трехзвездочный отель "Паркофф" расположен в Восточном административном округе г. Москвы, недалеко от щелковского шоссе. Гостиница будет удобна тем, кто прибывает в Москву с восточного направления. Самое главное при достижении пункта назначения - хорошо отдохнуть и восстановить свои силы для дальнейших целей и действий.

Гостиница за мкадом на щелковском шоссе

Придорожный отель выгоден для автомобилистов, учитывая такие критерии как доступность, парковка, и, конечно, цена. Гостиница "Паркофф" находится, если быть точнее у МКАДА, а имеено - внутри него. За мкадом со стороны области. 

Гостиница на щелковском шоссе за мкадом

Паркофф отель вблизи щелковского шоссе легко разместит вас в номерах круглосуточно на то время, которое вам необходимо.

Гостиницы на щелковском шоссе в Москве

"Паркофф" отель предлагает всем путешественникам лучшие услуги для работы и отдыха. Расположение гостиницы около основных магистралях Москвы обеспечивает быстрый и прямой доступ к центру, вокзалам и другим автомагистралям, если вы путешествуете проездом. Расслабьтесь в отеле, не отклоняясь от вашего пути.

Гостиницы щелковское шоссе

Паркофф - гостиница по щелковскому шоссе находится относительно недалеко от исторического центра Москвы. Отель расположен в спокойном спальном районе, где вы всегда найдете магазины, торговые центры и рестораны. Наш 3-звездочный отель предлагает 36 современных номера. Беспроводной доступ в Интернет. Имеется собственная парковка на территории за воротами.

Щелковское шоссе гостиницы

Отель Паркофф 3 звезды расположен вблизи автострады, чтобы быстро добраться до центра города, до железнодорожных вокзалов и крупных автомагистралей. В отеле есть 36 современных номеров в элегантном стиле. Гостиница располагает отличной репутацией в этом районе и городе. Дизайн интерьера оформлен современно и спокойно.