Вход в отель Паркофф
Вход в отель Паркофф

Центральный автовокзал, в народе его называют Московский (неофициальное название «Щёлковский автовокзал») — основа транспортного пересадочного узла , с которого отправляются пригородные, междугородние и международные автобусы. 

Щелковский автовокзал метро

Щёлковский автовокзал находится в непосредственной близости от станции метро "Щелковская". Один из крупнейших автовокзалов России.

Официальный сайт Щелковского автовокзала http://mosoblvokzaly.ru

Адрес Щелковского автовокзала: Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 75м. Щёлковская

Щелковский автовокзал станция метро.Какое метро рядом

Станция метро Щелковского автовокзала - метро "Щелковская"

Перевозки пассажиров осуществляются по 90 маршрутам в том числе: международных – 15(Бобруйск, Барановичи, Гомель, Гродно, Кишинев, Луганск, Минск, Могилев, Мозырь, Пинск, Речица, Светлогорск, Тирасполь, Тбилиси, Харьков), межобластных – 54, внутриобластных - 21. Маршруты Щелковского автовокзала: Западное направление Южное направление Юго-Восточное направление Восточное направление Северное направление

Автовокзал щелковский гостиница - Паркофф

Гостиница "Паркофф" в непосредственной близости от щелковского автовокзала. В какое время вы бы не приехали, вы всегда можете добраться пешком до гостиницы "Паркофф". отдохнуть, принять душ, расслабиться и дальше действовать уже согласно своего плана в столице.

Гостиница в районе щелковского автовокзала - Гостиница ПАРКОФФ в пешей доступности

Добраться до гостиницы можно пешим, прогулочным шагом по прямой, не заблудитесь и не пройдете мимо, зато попадете в уютный и райский уголок комфорта и отдыха в сумасшедшей столице.

Гостиница метро щелковская рядом с автовокзалом - в 12 минутах ходьбы отель Паркофф

105077, г. Москва ул. 11-я Парковая д. 34А от метро Щелковская 10-12 мин. пешком

Гостиница около щелковского автовокзала - Гостиница 3 звезды в 12 минутах ходьбы

Трехзвездочный мини отель "Паркофф" открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для всех пассажиров, прибывающих на щелковский автовокзал

Гостиница напротив автовокзала щелковского - совсем рядом отель Паркофф в 12 минутах ходьбы по 11 парковой улице

Отель "Паркофф" удобен для пассажиров, прибывающих на автовокзал или отправляющихся с автовокзала, своими тарифами. Вы можете снять один из 36 номеров на любой срок. Тарифы часовые, ночные и суточные. Удобно пассажирам, которые в Москве проездом. Можно снять номер на несколько часов, принять душ, выспаться и отправиться снова в дорогу.

Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатный wi-fi интернет, отопление, кондиционер и зеркало. Большинство двухместных номеров имеют вид из окна на улицу и естественный, приглушенный свет. В среднем двухместные номера имеют площадь от 12 м² и может вместить двух человек.