Аренда номера в гостинице

Элегантный гостиничный номер в отеле паркофф. Москва
Номера в гостинице паркофф. Аренда на любой срок

Аренда гостиничного номера возможна по различным удобным тарифам: час, ночь, сутки.

Аренда номера в гостинице. Аренда гостиничного номера в гостинице на ночь, на час, на сутки

Аренда гостиничного номера в нашем отеле возможна на разные период времени - час, ночь, сутки, месяц, год. Временной интервал вы определяете сами.

Кому-то необходим номер на ночь, чтобы принять душ или вздремнуть несколько часов. Бывает арендуют номер на несколько часов, чтобы в тишине и спокойствии посмотреть спортивный матч своей любимой команды. Аренда номера на сутки обычно удобна туристам и людям, приехавшим в столицу на несколько дней. При бронировании на сутки, в номер включен завтрак.

Аренда гостиничного номера на длительный срок. Аренда номера в отеле на месяц. Аренда гостиничного номера на год в Москве

Аренда гостиничного номера на месяц, год или более длительный срок. Для уточнения цены свяжитесь с отделом бронирования для предоставления возможной скидки при бронировании на долгий срок.

Можно ли в аренду взять гостиничные номера

В аренду гостиничные номера сдаются минимально от 2 часов и более. Тариф вы сами выбираете. Час, ночь, сутки.

Почасовая аренда гостиниц. Почасовая аренда гостиницы в Москве

Аренда номера в отеле для фотосессии. Аренда гостиницы с джакузи

Для свадебной фотосессии невесты и жениха мы предлагаем большие светлые номера для фотосъемки с почасовой арендой. Вам будет удобно разместить всю фототехнику. Зеркала в номерах будут способствовать созданию хороших фотоснимков. Также для фотосессии подойдет шикарный номер люкс с джакузи напротив круглой кровати с большими зеркалами. Джакузи есть в наличии только в номерах "Люкс".

Аренда гостиницы полностью

Если вам необходима аренда гостиницы полностью под свои какие-то нужды. То просим вас связаться с руководством через телефоны, указанные на сайте или электронную почту.