Где можно принять душ в Москве?

Шланг с душевой лейкой в душевой кабине номера отеля
Душ в гостиничном номере отеля Паркофф

Где принять душ в Москве? Отель "ПАРКОФФ" предлагает воспользоваться  гостиничным номером на 2 часа, чтобы освежиться и похорошеть.

Многие люди, которые приезжают в командировку в Москву задаются вопросом "Где можно принять душ в Москве?" Командировочные часто пользуются услугой перед важной деловой встречей.  Хотя ситуации бывают разные, потому как в Москве частое явление - отключение горячей воды и невозможность принять дома горячий душ , а в отеле "ПАРКОФФ" горячий душ есть всегда, вне зависимости от графика отключения воды в районе "Восточное Измайлово". Поэтому наша гостиница - отличная альтернатива для того, чтобы принять душ и расслабиться.

Отель Паркофф 3* предлагает высокое качественное обслуживание. В наличии 36 номеров 5 категорий: Стандарт, Мансарда, Полулюкс, Полулюкс Мансарда, Люкс. Все номера двухместные. Номера имеют все необходимое для приятного пребывания. Новые и уютные номера. Роскошные ванные комнаты, кабельное телевидение. Вас ждет вкусная еда и дружелюбный персонал. Все что нужно, чтобы стать идеальным выбором для Вашего визита в Москву. В отеле Паркофф наша цель - это Ваш комфорт и безопасность, поэтому мы стремимся сделать ваше пребывание очень комфортным и приятным, чтобы мы увидели Вас снова.

Выгодное местоположение
В 10 минутах от станции метро (синяя ветка метрополитена).
Отель расположен на 11 Парковой улице в спальном районе Москвы, недалеко от центра города, что позволяет гостям легко добираться до основных туристических достопримечательностей, таких как Кремль, Кремль в Измайлово, Красная Площадь,  Манежная площадь, Большой театр, Могила Неизвестного Солдата , Александровский сад, и т.д. Открыт в начале 2015 года. Полностью новый отель сочетает в себе современные услуги и удобства, которые, несомненно, гарантируют приятное пребывание в номере любой категории.

Услуги
Обслуживание номеров
Круглосуточная работа стойки администратора
Ежедневная уборка
Сейф (уточнять наличие)
Холодильник (уточнять наличие)
Услуги прачечной и химчистки
Онлайн бронирование
Кабельное ТВ
Высокоскоростной бесплатный доступ в Интернет (Wireless Fidelity или WI-Fi)во всех комнатах отеля
Эксклюзивная небольшая закрытая парковка
Завтрак в номер на выбор (Широкий выбор блюд и напитков)
Отдельная ванная комната с душем, раковиной и туалетом
Телефон
Электронные замки
Бронирование гостиниц в других городах
Туристическая информация
Билеты на концерты и спортивные и культурные мероприятия
Подтверждение и бронирование авиабилетов и автобусов
 
Есть еще один очень важный аргумент, которые делают отель Паркофф неповторимым вариантом среди отелей в Москве – если вы сделаете предварительное бронирование на сайте, то получите самую лучшую цену онлайн Отель Паркофф в Москве, только здесь.