Праздники и дни рождения в отеле

У вас есть повод что-то отпраздновать или просто уединиться ?

Праздники и дни рождения в отеле. Если вы хотите отпраздновать свой ​​день рождения в нашем отеле, то мы предоставим Вам все, что нужно для незабываемого отдыха.

Устали от детей и семейной жизни? Оставьте детей с няней, бабушками, дедушками, бронируйте номер и приезжайте к нам наслаждаться отдыхом без детей. Расслабьтесь, восстановите силы, сон и терпение.

Свидание. Позвольте нам помочь вам заполнить ваш любовный роман памятными и уникальными воспоминаниями, которые вы никогда не забудете.

Медовый месяц. Проведите его с нами. Специально для пар, где теплая атмосфера комнаты и ее аксессуаров будут служить в качестве компонентов, чтобы провести ночь наполненную волшебством. Подходит для медового месяца, праздника, дня рождения или любого другого праздника.

Отель предлагает своим гостям следующие услуги:
Частная парковка на территории отеля
Прачечная (за дополнительную плату)
Туристическая информация
СПА: Джакузи (только в номерах категории "Люкс")
Кабельное ТВ
Обслуживание номеров
Интернет Wi - Fi
Оплата наличная, безналичная
Сейф
Дополнительная кровать (за дополнительную плату)
Эксклюзивный, вкусный завтрак в номер на двоих  (при суточном размещении)


Чтобы было по-настоящему волшебно в моменты вашего уединения, предлагаем вам простые, безошибочные советы для того, как можно украсить ваш вечер:

Сюрприз. Сюрпризом может быть незабываемый вечер для двоих или подарок уже в номере (одежда, парфюмерия, аксессуары, техника, книга, и так далее, в зависимости от предпочтения).
Романтическая музыка. Включите романтическую музыку на задний фон, перед тем, как вручить подарок.
Идеальная среда. Сделайте свет в номере приглушенным. Пусть обстановка станет расслабленной и интимной.
Продукты (афродизиаки). Романтической ночи всегда предшествует романтический ужин. Вы же не будете есть в этот день гороховый суп или виноград. который имеет последствия для каждого человека? Используйте этот ужин с пользой, выбирайте продукты-афродизиаки  без термической обработки(овощи, фрукты, орехи, ягоды, бобовые, специи, пряности и травы, зерновые, напитки, продукты пчеловодства, грибы, морепродукты, яйца)
Красивая, сексуальная одежда, чтобы выглядеть сногшибательно
Приятный запах. Используйте свои любимые духи для всего тела