Почасовой отель в Москве

"Фото. Почасовые отели в Москве - паркофф около метро первомайская "

Почасовой отель в Москве «ПАРКОФФ» на востоке столицы, в пешей доступности от метро «Первомайская» открыт для гостей и жителей столицы в любое время дня и ночи.

Отель с повременной системой оплаты является альтернативой обычным отелям, у которых необходимо оплачивать номер на сутки, даже если номер вам нужен на пару часов. 

Аренда номера на несколько часов иногда рассматривается в качестве экономии своих ресурсов, у кого-то это деньги, а у кого-то время. Почасовой отель в Москве выгоден тем, кто хочет отдохнуть определенное время и не нужно при этом оплачивать номер за целые сутки, кому-то отель нужен на пару часов, чтобы выспаться перед поездом или самолетом, длительным путешествием, кому-то нужно только переночевать, поэтому почасовая оплата за номер становится выгодна.  

Почасовой отель «ПАРКОФФ» в Москве открыт и днем и ночью, работает в круглосуточном режиме к приему гостей. Наши сотрудники всегда готовы обеспечить вам трансфер за дополнительную плату, если вы выезжаете или приезжаете поздно ночью. 

В отеле «ПАРКОФФ» чистые, шумоизоляционные номера, оформленные приятным интерьером,  которые создаст уют и спокойную, тихую, романтическую атмосферу в ритме бешеного мегаполиса. Наши номера сочетают отличное качество обслуживания и конфиденциальность, предлагая атмосферу комфорта по доступным ценам.

Номерной фонд отеля составляет 36 номеров различной категорий. Категория «Люкс» предлагает вам с достоинством оценить номер с джакузи. В номерах: удобная новая мебель, фен, система кондиционирования, душ, индивидуальные средства гигиены, туалет, полотенца, бесплатный интернет WI-FI, телефон,  в нескольких номерах установлены джакузи, бесплатное телевидение с каналами для взрослых. 

Мы предоставляем номера по доступным ценам

  • «Стандарт» двухместный номер (twin) с двумя раздельными кроватями 
  • «Стандарт» двухместный номер (double) с большой двуспальной кроватью 
  • «Мансарда» двухместный номер с большой двуспальной кроватью 
  • «Полулюкс» двухместный номер с большой двуспальной кроватью 
  • «Люкс» двухместный номер с джакузи и большой двуспальной кроватью 

Для временного пребывания, командировки, туризма, выбирайте почасовой отель в Москве «ПАРКОФФ» и вы оцените по достоинству весь период отдыха и обязательно вернетесь снова!