Номер на час в Москве

Фото. Номер на час в Москве - гостиница паркофф

Если вы зашли на данную страницу, значит вы, вероятно, в поисках места, где можно снять номер на час в Москве. Мы как раз можем предложить вам свои услуги в качестве уютного отеля, который предоставляет приятные и комфортные номера на непродолжительное и продолжительное время.  

Необходимо отдохнуть несколько часов перед важной встречей или стыковочным рейсом? Хотите уединиться, спрятаться от посторонних глаз? Отель «ПАРКОФФ» является идеальным местом для проявления тишины и романтики. Это место встречи для всех пар, для спокойного и страстного отдыха. Каждый находит у нас именно то, что он ищет.

Отель «ПАРКОФФ» расположен по адресу: Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А недалеко от метро «Первомайская», в непосредственной близости к разнообразному общественному транспорту.

Телефоны для бронирования: +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42 

Современные номера в отеле «ПАРКОФФ» полностью оборудованы всем необходимым: джакузи, телевизор, каналы для взрослых, музыкальные каналы, кондиционер, отопление, горячая вода, полотенца, шумоизоляция, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, беспроводной интернет  (Wi-Fi). Разнообразные, просторные номера, удобные кровати, приятное освещение, которые сделают Ваше мероприятие особенным и запоминающимся моментом.

Номер на час в Москве в отеле «ПАРКОФФ» можно забронировать круглосуточно. Цены вы можете найти в разделе "Номера и цены":

  • «Стандарт» двухместный номер (twin) с двумя раздельными кроватями 
  • «Стандарт» двухместный номер (double) с большой двуспальной кроватью
  • «Мансарда» двухместный номер с большой двуспальной кроватью 
  • «Полулюкс» двухместный номер с большой двуспальной кроватью 
  • «Люкс» двухместный номер с джакузи и большой двуспальной кроватью 

Подробнее с ценами на номера вы можете ознакомиться на вкладке "Номера и цены"

Вы можете продлить услугу аренды номера на любое, необходимое вам время и насладиться более долгим периодом пребывания в комфортном и уютном номере.

Наш отель предлагает качественный сервис в течение всего вашего нахождения. Мы поддерживаем чистоту и порядок во всех помещениях. Наш приветливый персонал всегда поможет в любой ситуации и не останется равнодушным к вашей проблеме, которую необходимо решить. Отель работает в круглосуточном режиме. Въезд и выезд производится в любой время дня и ночи.