«ПАРКОФФ» - отель в Москве для молодоженов.

«ПАРКОФФ» - гостиница для молодоженов в Москве. Круглая кровать. Джакузи. Люкс

Мечтаете организовать отдых со своим партнером в номере гостиницы? Ищете отель в Москве для молодоженов со специальными предложениями для молодоженов?  Вы только что поженились?  Отель «ПАРКОФФ» - решение всех ваших проблем!

Предлагаем услуги нашего отеля для молодоженов. В нашем отеле «ПАРКОФФ» вы получите персональное внимание, мы найдем множество вариантов для организации вашего незабываемого романтического отдыха в нашей гостинице. Наш доброжелательный и клиентоориентированный персонал способен выполнить все желания, ответит на все вопросы и поможет в любой нестандартной ситуации. 

Отель «ПАРКОФФ» сделает все, чтобы сделать ваш медовый месяц в Москве удивительным, романтичным и самым запоминающимся моментом в жизни, который вы будете помнить еще очень долго. Москва один из самых красивых городов в мире. Наш отель отличается романтической атмосферой внутри каждого помещения.

«ПАРКОФФ» - гостиница для молодоженов в Москве. Мы осуществим самые заветные мечты и подготовим прекрасный номер, в самом романтичном месте нашего отеля! Естественно, вы можете выбрать любой номер и в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями, заказать дополнительные платные услуги. 

"ПАРКОФФ" открыт для вас круглосуточно!

Специально для молодоженов номера гостиницы украшены цветами, лепестками и воздушными шарами, на кровати белоснежное постельное белье, в номер подаются фрукты и шампанское. Номер гостиницы имеет удобную и комфортную кровать, современный интерьер, телевизор, бесплатный интернет, систему кондиционирования, фен, телефон, индивидуальные средства гигиены. Если у вас есть какие-либо идеи, которые вы хотите воплотить, посоветуйтесь с администратором отеля, он всегда готов выслушать все пожелания и организовать праздник на высоком уровне. 

Со дня свадьбы начинается новый этап совместной жизни. Гостиница «ПАРКОФФ» дает возможность провести первую и незабываемую свадебную ночь в атмосфере романтики и нежности, которую вы запомните на всю жизнь.

Бронируйте свой номер для молодоженов заранее! Наши телефоны: +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42

Наш адрес: Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А