Отель «ПАРКОФФ» начал встречать своих первых гостей. Официальное открытие отеля "ПАРКОФФ" состоялось в феврале 2015 года. 

Новые отели в Москве

Отель «ПАРКОФФ» расположен на северо-востоке Москвы, на улице 11-я Парковая, д.34А, в пешей доступности от метро -  11 минут пешком от метро Первомайская и 19 минут пешком от метро Щелковская. 

В отеле «ПАРКОФФ» интерьер и экстерьер выдержаны в современном стиле. Отель «ПАРКОФФ» очень отличается от стандартных сетевых проектов с многочисленными номерами.

В распоряжении гостей отеля два номера с джакузи. Гости предпочитающие смотреть на небо, могут расслабиться в уютных номерах категории «Мансарда».

В каждом номере есть все необходимое для длительного пребывания. Номера оснащены удобной мебелью, телевидением, бесплатным интернетом WI-FI, централизованной системой кондиционирования. 

На всей отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной интернет (WI-FI), круглосуточное обслуживание номеров, бесплатная парковка для номеров категории «Люкс». 

Общий номерной фонд гостиницы составляет 36 номеров различных категорий:

  • «Стандарт» двухместный номер (twin) с двумя раздельными кроватями – 2 номера
  • «Стандарт» двухместный номер (double) с большой двуспальной кроватью  – 19 номеров 
  • «Мансарда» двухместный  номер с большой двуспальной кроватью  – 9 номеров 
  • «Полулюкс» двухместный  номер с большой двуспальной кроватью  – 4 номера
  • «Люкс» двухместный  номер с джакузи и большой двуспальной кроватью  – 2 номера

Приветливый персонал отеля «ПАРКОФФ» всегда рад помочь вызвать такси, а также всегда готов окружить заботой и вниманием, обеспечивая комфорт и уют все время пребывания в нашем отеле.