Гостиница на Щелчке

Зачастую мы не задумываемся о том, что простая фраза у местных, может вызвать недоумение у приезжих, даже если мы хотим назначить место встречи. В районе "Северное Измайлово" есть исключительно свои выражения и слова. Например, такое выражение как "Щелчок".

 

Гостиница на щелчке

Часто у местных проживающих района можно услышать такие фразы, как "встретимся на Щелчке", "стою в пробке на Щелчке", "давай в районе Щелчка пересечемся". Что же это за место такое ? Щелчок в Москве это где?

Местоположение "на Щелчке" условно подразумевает место вблизи станции метро "Щелковская", также может иметь ввиду "Щелковское шоссе", проходящее рядом в районе "Северное Измайлово".

В том случае, если внезапно вы оказались "на Щелчке" и вам понадобилась гостиница, то предлагаем вам остановиться в новом современном отеле вблизи "Щелчка" на тот промежуток времени, который вам необходим. Наши тарифы будут удобны разной категории гостей, решивших отдохнуть в нашем комфортном и уютном отеле.

Поблизости можно отведать блюда местной кухни, устроив променад до "Щелчка" - лучшее вечернее времяпровождения после насыщенного дня. Измайловский парк - в пешей доступности от гостиницы, где можно погулять в тишине и вдоволь наполнить свои легкие кислородом. Во всех номерах бесплатный WiFi, поэтому вы можете быть уверенны, что связь будет круглосуточно. При бронировании на сутки и более , завтрак включен в стоимость проживания. На территории отеля есть парковка.

Если вы в поисках экономичного Отеля в районе "Щелкча" в Москве с завтраком, удобными кроватями с ортопедическим матрасом, собственной парковкой на территории, а также домашним уютом и тишиной, рекомендуем рассмотреть наш мини-отель. Мы с удовольствием предоставим вам проживание в одном из 36 гостиничных номеров.

Отель «Паркофф» находится в пешей доступности от Щелковского автовокзала – а это всего 10-12 минут пешком. Вы можете звонить нам круглосуточно и администраторы в любое время ответят на все ваши вопросы и помогут сориентироваться на местности, чтобы до нас добраться.