Гостиница на день в Москве

В гостинице Паркофф вы можете забронировать номер на один день или ночь, а также сутки без предоплаты. В случаи намерения бронирования на ночь или сутки, вы можете осуществить это на сайте, получив самые лучшие цены номеров любого уровня.

 

Гостиница на день или ночь в Москве

Пребывая в нашем отеле, вы можете всегда быть уверенным, что день и ночь на ресепшене находятся сотрудники отеля, готовые вам помочь в любой ситуации.

Бронируйте номер через сайт нашего отеля, где стоимость проживания в день вас приятно удивит. Не забывайте о том, что стоимость указана за номер при проживании двух персон и одного ребенка до 6-лет.

В случае, если вам необходимо задержаться в Москве вы всегда можете оплатить дополнительный день проживания и остаться в номере,при наличии свободных номеров в отеле.

В отеле действую удобные тарифы, при которых вы можете выбрать время и стоимость , оптимальное для вашего размещения. Если вам необходимо провести в отеле всего пару часов - вы можете выбрать почасовой тариф и не переплачивать дополнительные средства. В том случае, если вам нужно только переночевать - вы можете выбрать ночной тариф и не платить за полное суточное проживание. Ежели вам требуется остановиться на несколько суток, лучше забронировать это заблаговременно, на сайте и быть уверенным, что за вами закреплен номер и ничего не воспрепятствует вашему путешествию.

Наша гостиница расположена в пешей доступности от станции метро "Первомайская", что делает доступным для перемещения пешим ходом, практически все исторические достопримечательности города вы можете увидеть в центре, до которого от станции метро "Первомайская" можно доехать за 20 минут.

Отдых в отеле понравится тем, кто любит спокойную дружественную атмосферу в небольшом отдалении от центра.

В Москве растет спрос на недорогое проживание. В связи с этим растет и конкуренция среди мест размещение, качество услуг и сервиса постоянно повышается. Гости столицы все чаще начинают выбирать небольшие отели, так как реакция на конкретную ситуацию всегда быстрее, чем в огромных гостиничных комплексах, с невероятным количеством посредников и сотрудников.

Мы будем рады принять вас у себя! Приезжайте и убедитесь как уютно в нашем отеле и вы обязательно захотите к нам вернуться!