Отели с почасовой оплатой картой

Отель Паркофф - это отель на окраине Москвы недалеко от исторического центра столицы, который расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от метро Первомайская. Отель Паркофф занимает отремонтированное здание прошлого века, где прикосновения современности смешиваются с элегантностью.

 

Отели с почасовой оплатой карта Visa, Maestro, MasterCard, МИР, UnionPay.

Тарифы в отеле совершенно разные. Номер можно забронировать как минимум от 2-х часов. Тарифы в отеле: от 2-х часов, ночной тариф (12 часов), суточный тариф 24 часа. При заезде на ночь и сутки, заезд в определенное время, при заезде с почасовым тарифом заезд в любое время суток без расчетного часа.

Всего 36 элегантных номеров. Они оснащены кондиционером, телефоном, телевизором, Wi-Fi, подушками, ванной комнатой с феном, большими кроватями и обслуживанием номеров. В отеле , в некоторых номерах есть сейф и прачечная и гладильные услуги. Ежедневно в отеле подается завтрак "в постель". Стойка регистрации работает всегда в круглосуточном режиме.

Бронирование с почасовой оплатой возможно только по телефонам в день заезда, при наличии свободных номеров. На сайте бронирование с почасовой оплатой невозможно. Звоните по телефонам нашего отеля и уточняйте подробности у администраторов. При наличии свободных мест, вас всегда заселят на несколько часов. Бронирование по телефону при этом бесплатная услуга. Бронируйте, приезжайте и оплачивайте на месте, картой, наличными или другими средствами.

При оплате номера с почасовой оплатой картой , вы можете расплатиться такими картами как VISA, Visa Electron, MasterCard, Mastercard Electronic, Maestro, МИР, UnionPay . Более того в нашем отеле нововведения - возможность расплатиться бесконтактным способом Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay.