Что подарить жене на День Святого Валентина 14 февраля

Что можно придумать на День Святого Валентина, чтобы удивить свою любимую жену на праздник? Список оригинальных и не оригинальных подарков на Валентинов День 14 февраля.

Что подарить жене на День Святого Валентина 14 февраля

  • Красивый белый махровый халат
  • Массаж в спа салоне
  • Нижнее белье
  • Цветы, воздушные шары, сладости
  • Драгоценные подарки: серьги, браслеты, кулоны

Что подарить беременной жене на 14 февраля

  • Все беременные разные. От запахов ее может тошнить. Настроение может меняться. Ей тяжело. Но любая беременная хочет запечатлеть момент беременности, обратите внимание на фотосессию для беременных.
  • Если ваша жена придерживается здорового образа жизни подарите ей абонемент на йогу или фитнес для беременнных.
  • Специальная косметика для беременных от растяжек, для снятия усталости, уход за бюстом и многое другое
  • Специальная подушка для сна для беременных. Как думаете, легко ли спать с огромным животом ?
  • Беременной жене требуется излишнее внимание, вы можете сходить на развлекательное шоу, театр только если будут удобные сидячие места и обязательно боковые, чтобы при любом удобном случае у нее была возможность сходить в туалет.

Как нарисовать плакат жене на 14 февраля

Плакат можно нарисовать на ватмане, который заранее можно купить в магазине или скрепить скотчем листы А4 с внешней стороны, но нужно нарисовать его так, чтобы жена не увидела это произведение искусства раньше положенного времени.

Поздравление с 14 февраля жене

С Днем Святого Валентина, любимая моя! Я очень рад просыпаться каждое утро с тобой! Я искренне хочу сделать тебя самой счастливой. Я постараюсь добавить в твои дни волшебные и сказочные моменты. Знай, я всегда буду рядом с тобой! Защищать, заботиться и оберегать - это моя задача. С любовью и самыми нежными чувствами, твой муж!

Какой сюрприз сделать жене на 14 февраля

Важно, чтобы праздник удался необходимо все спланировать заранее. Подумать о том, что и в какое время вы будете дарить, писать, звонить, поздравлять. Возможно вы возьмете и пригласите скрипача домой, вокалиста или целую музыкальную группу, а может стриптизера, все зависит от вашей фантазии!

Чем удивить жену на 14 февраля

Вы можете удивить жену утром, как только она проснется. Это могут быть воздушные шарики, которые вы подготовите ночью или что-то сентиментальное, в виде фоторамки или плаката на стене. В обеденный перерыв вы можете пригласить ее перекусить. Вечером, вы можете за ней заехать после работы, и отвезти туда, не знаю куда, делать то, не знаю что. Самое главное - держите интригу и тогда повышенный интерес с ее стороны будет подогревать ситуацию. Не раскрывайте куда вы ее везете и зачем.

Интимный подарок жене на 14 февраля

1.Вибратор 2.Тренажеры для тренировки интимных мыщц 3.Вагинальные шарики

Розыгрыш жене на 14 февраля

  • Положить в подарочную коробку из под драгоценностей или в коробку от смартфона, не то, что она ожидает.
  • Встать на колено, сделать предложение руки и сердца во второй раз (так как она уже жена) , но в подарочную коробку из под кольца положить что-то другое, чего она не ожидает.
  • Однажды Джей написал своей подруге Лоре, что у него есть огромный сюрприз для нее, что он за ней заедет на машине и тогда она поймет о чем он говорит. "Помнишь как ты говорила, что очень обожаешь Париж" - говорил он ей. Лора уже плакала от сентиментальности и не понимала всей интриги. Джей продолжал: "Это еще не все, помнишь как мы вместе смотрели билеты в Барселону?" Лора была излишне эмоциональна и уже представляла поездку в Париж. Джей сообщил о том, что он заедет за ней в 19 вечера, чтобы отвести на матч Париж-Барселона на 14 февраля. После такого розыгрыша любая девушка будет ненавидеть всех парней.