Гостиница для отдыха

Паркофф в Москве - это отель, предназначенный для отдыха туристов, деловых путешественников, которые стремятся к успеху и незабываемому отдыху в спокойной и непринужденной обстановке мини отеля.

Отель расположен в тихом и спокойном районе Москвы рядом с известными мировыми достопримечательностями столицы с комфортабельными номерами , где вы можете наслаждаться каждой минутой своего пребывания в городе. Предназначен для спокойного отдыха в тихом районе, с городским и современным интерьером. Паркофф отель является идеальным выбором для отдыха в Москве или деловой поездки. Если вы путешествуете с детьми, мы предоставим специальные детские кроватки для детей, только сообщить об этом нужно заранее.

Семьи с детьми, пары, группы и деловые люди- все гости найдут комфортные условия в отеле Паркофф . В соответствии с концепцией у вас будет все, что вам нужно, чтобы идти в ногу со своим рабочим темпом: 36 номеров на выбор, высокоскоростной беспроводной бесплатный Wi-Fi, парковка на территории гостиницы, ортопедические матрасы, темные шторы, теплый пол, халаты, тапочки, гигиенические одноразовые средства в виде геля, шампуня, кондиционера, зубной пасты и зубной щетки для душа, завтрак в номер к тому времени, в которое мы привыкли просыпаться.

Мы предлагаем 3-звездочный отель без излишеств, в наличии у вас будет все самое необходимое для комфортного пребывания и проживания. Паркофф расположен в шаговой доступности от подземного метрополитена, недалеко от исторического центра Москвы, в окружении культурных ценностей, а также настоящих памятников архитектуры, которые объединяют в себе историю многовековых эпох и современной России. В нескольких минутах от отеля вы найдете коммерческие и общественные зоны, имеющие большое значение. Наслаждайтесь исторической атмосферой Москвы в Восточном Измайлово. Разместившись недалеко от центра города, вы получите намного выше уровень комфорта, в отличие от исторического центра за ту же самую сумму.

Заказывайте отель Паркофф без посредников, только здесь, на официальном сайте отеля Паркофф, вы получите незабываемый опыт по лучшей гарантированной онлайн-цене.

Бронируйте и убедитесь в этом сами! Мы ждем Вас!