Завтрак в гостинице "Паркофф"

Завтрак - самое важное начало благополучного дня

Много раз мы выходим из дома и без завтрака, потому что мы не успели ... но в Паркофф это не оправдание. Мы приносим завтрак в постель именно в то время, которое удобно именно вам, вы лично выбираете время завтрака заранее! Пока наши постояльцы спят, в это время сотрудники отеля успевают приготовить вкусный и свежий завтрак.

Завтрак в гостинице

Наше тело разумно, и мы всегда хотим, чтобы продукты, содержали питательные вещества, но это не всегда самое подходящее, так как обычно самые вкусные продукты обычно представляют собой те, которые содержат более высокий уровень жиров. Вот почему мы должны заботиться о том, что мы принимаем утром, чтобы обеспечить нас энергией, витаминами и жизненной силой, чтобы противостоять остальной части дня.

В Паркофф мы прекрасно знаем, что перед успешным днем вы заслуживаете завтрака для чемпионов. Для всех вас мы создали на протяжении многих лет завтрак в постель, который превосходит норму по разнообразию и качеству. Во всех наших пунктах меню вы можете найти разнообразные продукты на выбор йогурты, каши, омлеты, глазуньи, сосиски, пельмени, блинчики, вареники, сырники, запеканки ... множество вариантов, с помощью которых можно полакомиться лучшим завтраком каждое утро, по вашему вкусу. Наши напитки тоже отличаются разнообразием выбора. Вы можете заказать себе на завтрак следующие напитки: Чай, Эспрессо , Американо , Капучино , Мокачино , Горячий шоколад.

Наши номера в сочетании с завтраками в постель - непревзойденны. Убедитесь в этом сами! Все наше разнообразие, все наше качество, весь наш вкус, всегда в пределах вашей досягаемости, так что вы начинаете день здорово, и ничто вас не остановит.

Завтрак в отеле меню

Если вам нужна дополнительная информация, вы можете обратиться к любому из наших администраторов 24 часа в сутки. Мы будем рады помочь вам!