Все согласны с тем, что в выходные дни после усиленной недели работы, необходимо некоторое расслабление?

Расслабление и удовольствие на выходных у всех проходит по-разному. Кто-то закрывается от мира в своем маленьоком мирке, чтобы его никто не трогал. Кто-то наоборот выходит в свет, чтобы его заметили. Все мы разные, но все мы любим получать удовольствие и радоваться жизни.

Выходные - прекрасная возможность встретиться с друзьями, воссоединиться и отдохнуть вместе. Нет необходимости тратить много денег, чтобы сделать что-то весело.

Как провести выходные в Москве вдвоем

1. Помощь и волонтерство

Если вы не знаете чем заняться в выходные, вспомните, возможно ваши друзья просили вас о помощи? Возможно, кто-то совсем рядом о помощи не просит, молчит, но она ему нужна и важна. Любая деятельность помогает укрепить отношения и если вы этими отношениями дорожите, вы можете помочь другим. Помогая другим, вы помогаете себе. Вы делаете мир лучше!

2. Концерт, театр, выставка

Иногда в суете повседневной деятельности, мы забываем отвлекаться от того, что происходит вокруг нас. А вокруг происходит масса культурных событий, которых мы даже не замечаем. Концерты, спектакли, выставки, фестивали - все эти культмероприятия происходят там, где мы живем, и они остаются незамеченными. Проверьте афишу мероприятий и настройте свой график посещения культурных мероприятий, чтобы выйти из повседневности.

3. Совместное приготовление пищи

Другой забавный и вкусный выбор для уик-энда, чтобы пыль от старых поваренных книг, или попросить бабушку тайных семейных рецептов и готовить еду вместе. Другой забавный вариант пойти вместе с классом приготовления пищи. Что бы это займет здорово!

4. Номер с джакузи

Расслабление в джакузи, массаж, сауна. Вспомните, когда в последний раз вы заботились и баловали свое тело?

5. Вечер на свежем воздухе

Неделя суматохи, стресс, шум и загрязнение окружающей среды - все это не является более полезным. Проведите выходные в контакте с природой , в коттедже или на даче. Ходьба, езда на велосипеде, костер и звездопад - отличный план для отдыха на выходные.

6. Путешествите в соседний город

Оставьте рутину! Вы когда-нибудь ездили в неизвестном направлении? Возьмите все необходимое в маленокую сумку, садитесь на машину или поезд и открывйте новые маршруты и места, чтобы добраться до того места, где вы никогда не были раньше. Это будет уникальный опыт! Просто попробуйте!

7. Игры на улице

Если на улице хороша погода - это отличное время, чтобы вспомнить дни детства, в котором были игры и радость. Соберите друзей, станьте снова детьми, играя в прятки, щекотку, настольные игры, бандбинтон. Пробудите желание получать удовольствие вместе, как никогда раньше.

10. Совместное занятие спортом

Независимо от того, регулярно ли вы занимаетесь спортом или вообще не любители физической активности, попробуйте интересный вариант - начать спортивную активнсть вместе: бег, плавание, ходьба , на свой вкус и кошелек.

11. Экстремальное

Спрыгнуть с тарзанки? Спуститься на байдарках? Покататься на мотоцикле ? Полет в аэротрубе ? Возможно вам подойдет все , что повышает уровень адреналина.

12. Игры в видеоигры вдвоем

Вы когда-нибудь играли в видеоигры ? Если вы были игроманы, тогда это к вам не относится, но если вы играли в видеоигры не так много, то попробуйте провести вместе, играя в игры - это будет необычная идея, которая наполнит вас разными эмоциями и впечатлениями - духом борьбы, соперничества и лидерства.

13. Верховая езда, боулинг, бильярд.

Если вы действительно хотите провести выходные необычног, обратите внимание на верховую езду, боулинг, позвольте освободить для себя эндорфины и в результате вы устраните стресс.

Отдых вдвоем на выходные

Вечер дегустации вин

Хорошее вино пользуется спросои не только для романтического ужина, купите заранее несколько разных сортов вина, если вы оба его любите, организуйте себе прогулку через виноградник, в котором они сможете изучить подробнеее процесс создания вашего любимого напитка. Нет виноградника ? Тогда изучите досканально описание вашего вина и попробуйте уловить те нотки послевкусия, которые есть в описании.

Ночь в отеле "Паркофф"

Только представьте, утром, просыпаясь вы получаете завтрак в постель - эта опция всегда будет фаворитом для расслабленных выходных, где можно выспаться, смотреть фильмы и есть любимые лакомства в удобной кровати.