Шикарный двухкомнатный номер Люкс с джакузи в комнате. Элегантная круглая кровать добавит романтическую обстановку.

Шикарный номер с джакузи

Что может быть лучше , чтобы расслабиться в непринужденной обстановке и насладиться супер романтическим вечером в одном из гостиничных номеров с гидромассажной ванной. Представьте. Приглушенный свет, романтическая музыка , шикарный номер с джакузи в комнате на двоих с невероятной подсветкой воды.

Шикарный номер с джакузи в москве

Cнять номер на двоих в шикарном отеле в Москве для очень особого случая с вашим партнером можно за несколько минут, было бы желание и возможность посетить шикарный отель для влюбленных в москве. Другой вопрос для какого конкретного случая начинаются поиски "посоветуйте хороший отель на ночь с шикарной джакузи москва". Это может быть на свадьбу или на годовщину свадьбы или на праздник, а то и просто без повода, чтобы удивить партнера. В любом случае если вы ищете шикарный свадебный номер в москве с джакузи или шикарный отель с почасовой оплатой. Мы можем вам предложить шикарный люкс в москве для двоих недалеко от метро Первомайская

В нашей гостинице для размещения в шикарных номерах советуем вам рассматривать категорию Люкс и Полулюкс. Данные номера повышенной комфортности, обладают большей площадью, нежели стандартные и номера на мансарде.

Шикарный отель для влюбленных в москве

Наслаждайтесь эксклюзивными номерами нашего отеля. В номерах есть: Wi-Fi, джакузи, кофе и чай, сейф, холодильник, ЖК-телевизор от 32 , индивидуальный кондиционер климат-контроль, 24-часовое обслуживание номеров, эксклюзивные удобства и ванны с естественным освещением. Номер Люкс с джакузи разработан специально для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов. Гости , проживающие в этих номерах будут иметь ряд дополнительных услуг , которые позволяют им насладиться пребыванием с большим комфортом.

Шикарные номера в москве с джакузи

Номера в нашем отеле можно снять на разные временные периоды под ваши личные нужны. Тарифы делятся на почасовые (размещение от двух часов), ночные (размещение на ночь на 12 часов), суточный тариф (размещение на часа). Более подробную информацию вы можете прочитать на вкладке "Номера".