Хотите устроить сюрприз своей даме и устроить невероятное 8 марта ? Тогда спешите бронировать номер на 8 марта.

Где отметить 8 марта? 8 необычных вариантов празднования 8 марта в нашем отеле

1. Украшение номера. Какой бы номер вы не забронировали, мы можем помочь вам сделать сюрприз еще более неожиданным. Украсьте номер сами или доверьте эту работу нам и вы останетесь довольны. Уверенны, что ваша дама оценит ваши старания.

2. Номер с круглой кроватью и джакузи в спальне. Устройте романтический сюрприз. Для этого потребуется: спокойная музыка, джакузи с подсветкой, бутылка шампанского, немного закуски.

3. Зеркало в изголовье кровати или напротив кровати в номере отеля. Мужчины являются большей частью визуалами. Дополните свои ощущения приятными отражениями в зеркале напротив кровати. Наблюдайте за собой и получайте от этого удовольствие.

4. Круглая кровать напротив зеркала в номере. Сделайте сюрприз своей женщине - закажите номер с круглой кроватью напротив огромного зеркала в номере.

5. Устройте романтический ужин при приглушенном свете. Даже в солнечный день, специальные темные ночные шторы создадут интимную обстановку в номере. Вы можете принести всю необходимую еду с собой и подготовить сюрприз, либо заказать еду с доставкой в отель.

6. Завтрак в постель. Проснувшись утром, вам не придется вылезать из теплой кровати. Завтракайте в постели и медленно просыпайтесь или продолжайте нежиться на приятных ортопедических матрасах в номерах.

7. Отдых с видом на звездное небо. Мансардные номера имеют интересное дизайнерское решение. Вы можете в спокойной обстановке, завернувшись в плед с бокалом красного вина смотреть на звезды и находиться в душевном равновесии и гармонии со своей второй половинкой.

8. Маленькое путешествие. Устройте себе смену обстановки. Праздник - есть праздник, долой обыденную обстановку, которая повторяется из года в год! Забронируйте номер и получите порцию совершенно невероятных эмоций, которые вы будете помнить всю оставшуюся жизнь.

Большой выбор номеров от "Стандартных" до номеров "Люкс". Номера с джакузи, круглой кроватью, прозрачными душевыми кабинками, зеркалами напротив кровати, зеркалами в изголовье, большими окнами с видом на звезды, огромными телевизорами, бесплатным интернетом, кондиционером, теплым полом, ковролином. Вам будет у нас комфортно! Приходите и убедитесь в этом сами!