Номер с джакузи для новобрачных (молодожен)

Правильно подобранный гостиничный номер - залог комфортного отдыха во время первой брачной ночи.

Номер для молодоженов с джакузи

Просторный гостиничный номер Люкс в нашей гостинице идеально подходит для первой брачной ночи. Гостиная и спальня разделены полупрозрачной передвижной шторкой. Зеркало напротив круглой кровати и джакузи в номере создадут незабываемые впечатления от пребывания.

Номер с джакузи для молодоженов

Бронируя Люкс вы получите максимальную роскошь и уединение, обеспечения максимальной безопасности и комфорта. Отличный вариант для первой брачной ночи и медового месяца!

Номер для новобрачных в москве с джакузи

В поисках романтической обстановки для медового месяца в Москве? Рассмотрите вариант размещения в нашем отеле.У нас есть возможность предложить вам прекрасный номер в сочетании с хорошим сервисом за умеренную плату.

Номер для новобрачных с джакузи

Начните свое утро с ароматного и теплого завтрака в постель, насладитесь горячей ванной с джакузи и лепестками роз прямо не выходя из спальни. Закажите еду с доставкой из любого любимого ресторана для романтического ужина в номере. Изолируйтесь от внешнего мира и расслабьтесь в гидромассажной ванне вдвоем.

Номер для новобрачных в москве с джакузи недорого

Идеальное место для уединения, спокойствия и романтики. Идеальное сочетание недорогой стоимости, высокого комфорта и вежливого обслуживания. Наслаждайтесь роскошью и романтикой по доступной цене.

Номера для молодоженов с джакузи москва

Приглашаем Вас отключиться от внешнего мира с вашим партнером и наслаждаться свободой в тихом, спокойной месте. Только представьте себе теплую гидромассажную ванну с подсветкой в темноте напротив круглой кровати в сопровождении своего партнера - лучший выбор для вашего медового месяца или первой брачной ночи.

Номера для новобрачных в Москве с джакузи

Самый лучший выбор - просторный номер люкс с круглой кроватью и джакузи напротив кровати.

Свадебный номер для молодоженов в Москве с джакузи

Свадебный шикарный гостиничный номер с белоснежными диванами в гостиной и круглой кроватью с джакузи сделает вашу первую брачную ночь незабываемой!

Номер для молодоженов с джакузи Москва

Праздничный номер с гидромассажной ванной прямо в спальне никого не оставит равнодушным

Отель для молодоженов в Москве с джакузи

Первоклассный номер с круглой кроватью и гидромассажной ванной в спальне позволит насладиться друг другом и расслабиться в тишине, вдали от забот и хлопот

Номер для молодоженов в Москве с джакузи в номере

Чтобы первая брачная ночь была незабываемой предлагаем остановить свой выбор на номере с круглой кроватью и джакузи прямо в спальне.

Номера для новобрачных с джакузи Москва

Для особенного дня необходимо особенное место - мы рады предложить Люкс с круглой кроватью, зеркалами напротив кровати и джакузи в спальне.

Гостиницы Москвы для молодоженов с джакузи

Люкс идеален для бронирования любых торжественных мероприятий. Гидромассажная ванна в номере создаст уютную, комфортную и расслабляющую остановку.

Отель для новобрачных в Москве с джакузи

Наш отель расположен в 10 минутах от метро Первомайская по адресу: г.Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А