Гостиница для детей. Размещение и проживание детей в гостинице

Стандартный номер для размещения детей в гостинице.
Двухместный номер для родителей с ребенком

Размещение одного ребенка до 6 лет в гостинице Паркофф бесплатно и входит в стоимость номера.

Размещение детей в гостинице

Например, при заселении в стандартный двухместный номер двоих взрослых, если с ними путешествует ребенок до 6 лет, он размещается в номере без дополнительной платы.

Если вы путешествуете с грудным ребенком, мы можем предоставить вам бесплатно детскую кроватку для грудничков до 6 месяцев. Размеры детской кроватки-колыбельки– Длина 100см х Ширина 58,5см х Высота 80 см. Размер спального места для малыша – 80 см на 40 см. Высота бортика у люльки - 52 см.

Гостиница для детей. Проживание детей в гостинице

Наша гостиница не имеет детских уголков и игровых зон для детей, но если вы путешествуете семьей, то в нашей гостинице можно остановиться с ребенком. Дополнительный бонус - ребенок до 6 лет проживает бесплатно в номере.

Если ребенок описался в гостинице.

В том случае, если ребенок описался в гостинице и на нем не было подгузника или другого нижнего белья, предназначенного для поглощения мочи, то необходимо связаться с администратором гостиницы для решения ситуации. Если ребенок спал на матрасе, то возможно потребуется только смена и просушка наматрасника, в том случае, если не был поврежден сам матрас. Если ребенок грудной и спал в детской кроватке для грудничков, то необходима будет заменить постельное белье для ребенка. В любом случае потребуется дополнительная смена постельного белья.

Гостиница для группы детей

В том случае, если вы путешествуете группой детей и вам необходимо размещение огромного количества людей единовременно. То лучше связаться напрямую по телефону или по почте для обсуждения ситуации и возможности размещения группы детей в каждом конкретном случае.