Гостиница Щелковская метро

Стандартный номер на двоих в гостинице щелковская метро
В номер в гостинице щелковская метро

Гостиница Паркофф, метро Щелковская (синяя ветка)

Гостиница ПАРКОФФ расположена на востоке Москвы, на тихой, спокойной улице, всего в 15 минутах пешком от метро Щелковская. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от Измайловского парка. Красная Площадь находятся всего в 20 минутах езды на метро от отеля.

Гостиница щелковская метро

Гостиница ПАРКОФФ , метро Щелковская предлагает бесплатный завтрак при бронировании на сутки и бесплатный доступ Wi-Fi. У отеля Паркофф есть 24-часовая стойка регистрации, на которую вы можете обратиться в любой момент: по телефону из своего гостиничного номера или лично, спустившись на ресепшен.

Стильная, элегантная, статная, в соответствии с новыми тенденциями, современная гостиница Паркофф открыта круглосуточно для приема гостей.

Преимущества бронирования через сайт . Гостиница Паркофф, метро Щелковская Непосредственно на официальном сайте при бронировании номера на сутки и более вы получаете дополнительную скидку 5% и немедленное подтверждение своего бронирования.

Наслаждайтесь нашими комфортабельными номерами в гостинице, возле метро Щелковская , оформленными в приятном, элегантном и уютном стиле. Отдыхайте и наслаждайтесь спокойствием, воспользовавшись всеми удобствами. Двухместные стандартные номера, особенно рекомендуется для деловых гостей, гостей с детьми и экономичных путешественников. Все номера имеют двойное остекление стеклопакетами для оптимальной звукоизоляции. Из любого номера вы можете воспользоваться доступом в интернет (Wi-Fi) бесплатно.

Гостиница метро Щелковская (синяя ветка). ул. 11-Парковая, д.34а