Гостиница Первомайская Москва

Элегантный гостиничный номер в гостинице первомайская москва
Номер в гостинице первомайская москва

Добро пожаловать в мини-отель "Паркофф" недалеко от метро Первомайская! Гостиница Первомайская Москва

Мини-отель Паркофф – уютный почасовой/посуточный отель недалеко от станции метро Первомайская/Щелковская, в пешей доступности (10-15 минут пешком медленным шагом). Отель имеет собственную закрытую территорию и собственную парковку. Вокруг отеля в шаговой доступности магазины, банки, рестораны, клубы, кафе, поликлиники, больницы, жилые дома.

К Вашим услугам 36 комфортных номеров по доступным ценам. Элегантный дизайн, лаконичный интерьер и вежливый персонал сделают Ваше пребывание в нашем отеле комфортным, уютным и незабываемым.

Мини-отель Паркофф привлекает гостей не только уютными интерьерами, но и удобными тарифами и услугами. Тарифы бывают трех видов: тариф на час, на ночь или на сутки. Авторский дизайн номеров добавляет особенную изюминку. Свежий ремонт, новая мебель, дополнительные аксессуары, шторы, покрывала, зеркала выделяют по особенному гостиницу среди своих конкурентов - других гостиниц в районе Измайлово Восточное.

Сотрудники гостиницы всегда готовы обеспечить максимальный комфорт, уют и безопасность на протяжении всего пребывания в отеле. Приветливый, тактичный и доброжелательный персонал всегда окажет помощь в любой вашей ситуации.

Расположение отеля, для тех кто пользуется метрополитеном удачно расположено - до центра добраться можно всего за 20 минут и отель находится недалеко от станций метро: Первомайская или Щелковская. Гостиница Первомайская Москва

Мы всегда заботимся о наших клиентах, поэтому, чтобы ваш отдых был экономнее, у нас всегда есть акции для посетителей в соответствующем разделе сайта Гостиница ПАРКОФФ Россия, Москва ( м.Первомайская, м.Щелковская) ул. 11-Парковая, д.34а