Круглосуточный отель. Москва

Круглосуточный отель ПАРКОФФ на ул.11-Парковая. Измайлово
Круглосуточная гостиница в Москве. Отель 24 часа

Открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

 

Круглосуточная гостиница в Москве. Отель 24 часа.

Элегантный отель "ПАРКОФФ" - качество сервиса и комфорта , который будет сопровождать вас во все время пребывания в гостинице. Расслабьтесь и побалуйте себя в спокойном гостиничном номере с гостиной и диванами, джакузи, плазменным телевизором, беспроводным Интернетом, интимным освещением и большими окнами.

Гостиница круглосуточно

Отель ПАРКОФФ инвестирует время и ресурсы , чтобы обеспечить профессионализм и безопасность для собственных гостей : Обязательство, внимание и постоянные тренировки являются формула успеха для этого результата профессиональный и международный

Гостиница 24 часа Москва

Персонал отеля готов помочь Вам в решении Ваших проблем в полной мере и доступен 24 часа в сутки, круглосуточно . Вне зависимости от того путешествуете вы один или парой, семьей. В нашем круглосуточном отеле всегда найдутся вкусные предложения для разных категорий. Например, ребенок до 6 лет проживает вместе с взрослыми бесплатно. При бронировании номера без предоплаты на сайте, вы получасете скидку при оплате номера 5%.

Гостиницы без расчетного часа. Отель круглосуточно

В том случае, если вы хотите заселиться в гостиницу без расчетного часа, воспользуйтесь почасовым тарифом. Вы можете въехать и выехать в любое, удобное для вас время. В современном режиме работы многие деловые люди прилетают в Москву из других часовых поясов. Поэтому, когда у нас наступает ночь, у них все еще день. Заселяйтесь в наш круглосуточный отель в Москве на востоке в любое время дня и ночи. А тишину и спокойствие мы вам обеспечим.

Круглосуточное бронирование 24 часа в сутки для размещения в отеле, наполненным изысканностью и комфортом.

Круглосуточные отели

Круглосуточные отели отличаются тем, что разместиться можно без определенного расчетного часа, то есть въехать в любое удобно время. Для этого в отеле "ПАРКОФФ" есть тариф с почасовой оплатой. Вы можете въехать в отель, используя почасовое размещение круглосуточно. Если вы путешествуете на машине, то автомобиль можно припарковать на закрытой территории отеля.

Круглосуточный отель. Круглосуточная гостиница

Круглосуточный отель "ПАРКОФФ" 3х - звездочный отель в Москве, который находится в тихом, спальном районе около метро "Первомайская" (синяя ветка метро). Широкий выбор номеров разной ценовой категории.

Достопримечательности вблизи отеля:

  • Усадьба Кусково
  • Измайловский Кремль
  • Центр города в 20 минутах езды на общественном транспорте

Вам у нас понравится! Приезжайте и убедитесь в этом сами!