Мотель в Москве. Чем отличается отель от мотеля

Мотель в Москве. Главное здание
Недорогой мотель в Москве. ВАО. Измайлово

Размещение гостей в гостиничном номере вместе со своим авто на закрытой территории парковки мотеля.

 

Мотель Москва. Чем отличается отель от мотеля.

Само слово "мотель" в России не так часто используется, как за границей. Поэтому многие даже понятия не имеют чем отличается отель или гостиница от мотеля. Давайте попробуем разобраться:

Чем отличается отель от мотеля?

  • Отели обычно находятся в здании, состоящим из нескольких этажей, позволяющих иметь большое количество номеров на разных этажах и доступ к номерам осуществляется по лестнице или на лифте.
  • В то время как мотели - небольшие по размеру здания, в которых можно припарковать свой автомобиль. Обычно мотели расположены вдоль трасс.
  • Отели, как правило, предлагают дополнительные услуги (кроме размещения), такие как рестораны, бассейны, бары и так далее.
  • Кроме того, одним из наиболее важных отличий является цена, так как отели, как правило, дороже, чем мотели из-за количества услуг, которые они предлагают.

Мотель Москва на час недорого на ночь

Мотель в Москве можно забронировать как на час недорого, так и на полную на ночь, а можно остановиться и на сутки. В зависимости от того, кому сколько нужно находиться в городе проездом.

Недорогие мотели в Москве. Дешево. Адрес. Дешевые мотели в Москве

Недорогой мотель в Москве расположен по адресу: ул. 11-я Парковая д. 34А Вы можете припарковать свой автомобиль прямо на территории мотеля.

Придорожный мотель. Чем отличается мотель

Придорожный мотель - Паркофф расположен недалеко от МКАД. Между щелковским шоссе и шоссе энтузиастов.

Мотель официальный сайт. Номера. Цены. Адрес. Номера

Официальный сайт мотеля hotel-parkoff.ru Актуальные цены и описание каждого номера вы найдете на сайте более подробно в разделе "Цены".

Адрес мотеля: Москва, ул.Парковая, д.34а

Мотель ВАО

Мотель на востоке недалеко от мкад - Паркофф. Забронируйте размещение в гостиничном номере вместе со своим авто на парковке отеля. Мотель ВАО в тихом и спокойном месте, недалеко от парка.