Гостиница в тихом месте Москвы возле Измайловского парка. Метро "Первомайская"

Измайловский парк в Москве
Измайловский парк. ВАО.Москва. Измайлово. Пруд

Гостиница "Паркофф" - Оазис спокойствия и тишины, вдали от центра для наслаждения природой, не выезжая из города.

Гостиница в тихом месте Москва

Отель "Паркофф" расположен в тихом районе Москвы "Восточное Измайлово". В отеле представлено хорошее качество и разнообразие услуг вместе.

Все номера приспособлены оборудованы по современным стандартам, чтобы сделать ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Отель новый, открыт в феврале 2015 года, некоторые номера оснащены джакузи. Во всех номерах присутствует, перечисленное ниже:

Телевидение, беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля, фен, кондиционер, отопление, телефон.

Гостиницы возле Измайловского парка

Отель "Паркофф" расположен 1.5км от Измайловского парка. Неспеша можно дойти пешком и погулять в тихом лесопарке Измайлово. На территории Измайловского парка многочисленное количество прудов. Измайловский парк - особо охраняемая природная территория Москвы.

Гостиница у Измайловского парка москва

Гостиница "ПАРКОФФ" расположена недалеко у Измайловского парка в Москве. В 1,5 км от лесопарка и в двух станциях метро от Измайловского ПКиО. Измайловский парк является самым большим парком на территории Москвы: расположен на 1534 га. Измайловский парк под собой подразумевает территорию Измайловского Парка Культуры и отдыха и территорию лесопарка "Измайлово".

Гостиница Измайловский парк москва

Вблизи Измайловского парка можно удобно расположиться в отеле "ПАРКОФФ" 3* на 11-й Парковой улице, недалеко от станции метро "Первомайская", "Щелковская".

Гостиницы рядом с Измайловским парком

Отель "Паркофф" расположен в непосредственной близости с Измайловским парком, до которого можно дойти пешком. Отель находится в тихом, спальном районе, вдали от шумного центра, что позволяет отдыхать в Москве в спокойной, благоприятной обстановке, не подвергаясь шуму и стрессу.

Гостиницы Измайловский парк

Гостиницы рядом с Измайловским парком расположены рядом со станциями метрополитена: Первомайская, Измайловская, Партизанская, шоссе Энтузиастов.