Фотосессия в отеле. Свадебная фотосессия в номере гостиницы. Утро невесты. Сбор жениха.

Одеваем невесту в номере гостиницы - корсет.
Гостиничный номер. Утро невесты. Корсет

Профессиональная фотосессия руками опытного фотографа - это память на всю жизнь.

Свадебная фотосессия в отеле

Организация свадьбы не является легкой задачей. Суета и стресс способствуют рассянности и порой заставляют нас забыть про некоторые детали. День свадьбы полон эмоций, и следовать четкому графику порой бывает большой проблемой. Именно поэтому мы предлагаем организовать фотосессию за несколько дней до свадьбы. Отдельно для сбора жениха и отдельно утро невесты.

Плюсы для предсвадебной фотосессии в гостинице?

Фотограф проводит фотосессию отдельно для жениха и отдельно для невесты. Таким образом, вы можете воспользоваться услугами одного фотографа, который сможет сделать ваши сборы в едином стиле и объиграть их. Вас никто не торопит. Никто не звонит и не говорит, что лимузин уже подан или бракосочетание через 10 минут, а у вас не то что фотосессия, макияжа еще нет и платье не до конца застегнуто.

Фотосессия в номере отеля.

Профессиональная фотосессия руками опытного фотографа - это память на всю жизнь. Вы можете еще раз убедиться, что выбрали правильного фотографа, макияж, маникюр и прическу. Вы все равно будете делать репетицию макияжа и прически, так почему же не совместить все это вместе. С фотографом обсудите общий стиль фотографий и уже будете знать как он сможет сделать фотографии в уникальный и особенный момент. Вы можете использовать фотографии перед свадьбой как свадебный сувенир-подарок для гостей, или использовать фотографии для приглашения на свадьбу.

Фотосессия в гостинице

Почему сборы жениха и невесты лучше проводить в номере отеля? Представьте, что в номере должны поместиться: парикмахер, визажист, фотограф. Для качественных и натуральный фотографий необходим естественный дневной свет. В номерах нашего отеля есть большие окна с достаточным дневным естественный светом, современный интерьер, достаточно места для всех, чтобы быть там всем сразу. Также в последние дни до свадьбы дома у всех беспорядок (подарки, аксессуары для свадьбы, лишняя мебель и т.д.). Представьте свой дом, полный аксессуаров для свадьбы, как она выглядит, подходит ли она для фотосессии сбора невесты или жениха ? Если вы чувствуете, что вам нужно больше места, то значит пора задуматься о выборе отеля для фотосессии.

Утро невесты. Фотосессия в гостинице. Сборы. Фотосессия в гостиничном номере.

Сборы невесты подразумевают под собой подготовленную всю свадебную атрибутику: платье, туфли, подвязка, колье, украшения, перчатки. Помогать невесте с сборах могут подружки, визажисты, парикмахеры. Хорошо, если в гостиничном номере невесты будут находиться живые цветы в вазе. Вы можете взять с собой дополнительную атрибутику, который может использовать фотограф в своей работе: свечи, ленты, фонарики, лепестки, красивые элементы, возможно что-то важное, что напоминает о начале ваших отношений.

Утро жениха. Сборы. Фотосессия в номере гостиницы.

Сборы жениха не менее сложны. Для процесса съемок все аксессуары должны быть подготовлены: костюм, рубашка, бабочка или галстук, туфли, носки, запонки, часы, бутоньерка. Жених может собираться один или с друзьями.

Отель для фотосессии свадьбы

Во всех номерах отеля ПАРКОФФ присутствует огромное количество зеркал, поэтому любой из номеров отеля будет способствовать сделать много ярких, красивых и необычных фотографий. По времени рассчитывайте так, что для сборов невесты и жениха потребуется не менее полутора часов на каждого - это минимум, при которой вы должны успеть, если будете все делать организованно. Если фотограф нерасторопный то, все может затянуться.

Отель для свадебной фотосессии в Москве

В нашем отеле вы можете заказать гостиничный номер от 2 часов для фотосессии. Самые большие номера по метражу - это "Люкс с джакузи" и "Полулюкс", но и другие номера имеют не менее интересный интерьер и тоже подойдут для фотосессии в гостинице. Вы также можете использовать помещения нашей гостиницы гостиницы для съемок - в холле у нас огромное большое зеркало. На территории отеля не так много места, но фотограф при желании сможет сделать красивый кадры.