Отели Москвы для двоих с джакузи в номере

джакузи в номере отеля москвы для двоих
отели москвы для двоих с джакузи в номере

Отели Москвы для двоих с джакузи в номере - гостиница "ПАРКОФФ" предлагает шикарный номер "Люкс" с гидромассажной ванной в комнате.

В качестве высшего выражения роскоши, комфорта и уединения, мы предлагаем своим гостям Люкс номер с джакузи для вашего удовольствия, не выходя из комнаты. В двух наших эксклюзивных люксах присутствует джакузи в комнате напротив круглой кровати и зеркальных стен. Джакузи оснащена системой гидромассажа, подсветкой.
В номере с джакузи вы можете наслаждаться полным спокойствием, комфортом и релаксацией, полностью отключиться от внешних обстоятельств благодаря концентрации на уюте своей частной жизни.
Забронируйте один из двух люксов заранее, этот номер подходит для различных случаев, в которых конфиденциальность является важной составляющей. В отеле ПАРКОФФ  гарантирована абсолютная конфиденциальность наших посетителей.
Джакузи в комнате гостиничного номера создает романтическое и уютное место для двоих. Если вы хотите устроить незабываемый сюрприз своему партнеру, то это будет очень захватывающий опыт.
Джакузи в номере в Москве унесет вас в мир новых эмоций и ощущений. Роскошный номер с джакузи, где продумано все до мелочей, для того, чтобы окунуть вас в мир комфорта и спокойствия.

Прямоугольная форма с джакузи дает уютно разместиться двоим персонам в гидромассажной ванне.
Подголовники-подушки для джакузи служат для обеспечения максимального комфорта и расслабления во время принятия водных процедур и сделает ваш отдых полностью комфортным и расслабленным. Подголовники можно снять в любой момент, а также установить их обратно.

Встроенная подсветка джакузи создает ощущение релаксации и наполнит праздничным настроением.

Паркофф - красивый отель на 36 номеров находится на 11 Парковой, на полпути между метро Первомайская и Щелковская и предлагает захватывающие люксы с джакузи для 2 человек. В отеле организован завтрак в постель.

Многие отели Москвы предлагают гостиничные номера для двоих с джакузи в номере. Не исключение и «ПАРКОФФ» -  это отель, который сочетает в себе комфорт, романтику и уют. Чтобы забронировать номер с джакузи в Москве вы должны оформить бронь либо на нашем сайте, либо позвонив по телефонам 8(495)770-42-42, 8(916)077-42-42.
Наслаждайтесь всем, что может предложить наш отель. Звоните сейчас и оформляйте бронирования, которые мы имеем в свободном распоряжении, чтобы провести незабываемые часы в нашем уютном и комфортном месте.
При бронировании на нашем официальном сайте 5% скидка при заказе номера на сутки и более.
Двуспальная круглая кровать напротив джакузи.
К вашим услугам выбор особых деталей, помимо прочих услуг отеля.
Услуги: Бесплатный WiFi, TВ, сейф, кондиционирование и отопление, звукоизоляция, особые банные принадлежности, джакузи в номере. Набор для кофе и чая.