Чемпионат мира по хоккею 2016 гостиницы в Москве

Хоккеист на льду. Чемпионат мира по хоккею 2016. Гостиницы в Москве
Чемпионат мира по хоккею 2016 гостиницы в Москве

Чемпионат мира по хоккею 2016 гостиницы в Москве
Приближается Чемпионат мира по Хоккею в Москве, который будет проходить с 6 по 22 мая 2016 года.

Гостиница «ПАРКОФФ» готова принять участников, болельщиков, туристов. Бронируйте номера заранее и вас не будет волновать вопрос о том, где разместиться в москве на чемпионат мира по хоккею 2016  .

А вы знаете, что большинство спортивных болельщиков имеют персональные спортивные календари с наиболее значимыми предстоящими мероприятиями любимого вида спорта?
К наиболее значимым событиям в мире спорта можно отнести: Чемпионат мира, чемпионат Европы , чемпионат России, первенство мира, первенство Европы, Кубок мира, Кубок Европы, Континентальный Кубок, Гонка Мирового тура и так далее.
За всеми этими спортивными событиями следят в живую, приезжают на чемпионаты, останавливаются в гостиницах, покупают билеты и болеют всей душой на стадионах. К сожалению, в силу разных обстоятельств многие болельщики не имеют возможности следить за спортивными мероприятиями в живую, и тогда на помощь приходит телевидение с прямой трансляцией.
Если вы приезжаете как участник, болельщик, турист на чемпионат мира по хоккею 2016, то наша гостиница с радостью предоставит номера для бронирования на этот период времени.
Итак, Стадионы Чемпионата Мира по хоккею 2016:
В Москве - ВТБ Ледовый дворец (главная спортивная арена)
В Санкт-Петербурге - СК Юбилейный


Как доехать до Стадиона Чемпионата Мира по хоккею 2016 в Москве, ВТБ Ледовый дворец ?
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23 метро Автозаводская
1 вариант - добраться от метро пешком. Из центра 1 вагон, из метро налево к Третьему транспортному кольцу до надземного пешеходного перехода, перейти дорогу по переходу на противоположную сторону и следовать прямо до «Парка Легенд».
2 вариант - доехать на автобусе №9 или троллейбусе №26,№67 . Из центра последний вагон. Из метро налево. Остановка «Парк Легенд».

Гостиница ПАРКОФФ находится на станции метро "Первомайская". Стадион Чемпионата Мира по хоккею 2016 находится на станции метро "Автозаводская". Время в пути от Первомайской до Автозаводской в метро составляет всего 32 минуты!

Отель "ПАРКОФФ" с удовольствием разместит участников, болельщиков, зрителей чемпионата мира по хоккею 2016 в москве в гостинице. При бронировании онлайн у нас на сайте. Скидка 5%.