Отель на щелковской

Ресепшн отеля на щелковской
Отель на щелковской. Ресепшн. Гостиница "ПАРКОФФ"

Отель на Щелковской - идеальное место для кратковременного или длительного пребывания в Москве.

В нашем отеле есть возможность бронировать номера на нескольких часов для повседневного использования. Мы предлагаем бронирование номера от 2 часов и более, бронирование на 12 и 24 часа.
Расположенный в 15 км от Кремля с тихом спальном районе Москвы, отель на Щелковской предлагает клиентам абсолютную свободу действий, индивидуальное обслуживание, конфиденциальность и домашнюю обстановку.

Вежливое обслуживание всегда в нашем отеле, не важно при каких обстоятельствах: короткого или длительного проживания. Сотрудники профессиональны, сдержанны и принимают непосредственное участие в решении ваших проблем.

В отеле периодически устраиваются скидки или акции, за ними можно следить в разделе "Акции".

Почему мы должны въезжать в гостиницу в обязательном порядке только после 12 утра или Почему мы должны платить за целый день, когда собираемся спать просто несколько часов? Для этого мы можем осуществить бронирование номера в течение времени , которое нам необходимо и сами будем решать время заезда и выезда. Бронирование от 2 часов в течение дня и вечером позволяет пользоваться всеми преимуществами, что отель может предложить при бронировании на 24 часа. Оплата по часам - хорошая альтернатива тому, что можно платить только за те часы, которые вы действительно находитесь в номере и используете его. Ведь, если можно оплатить 2 часа, зачем платить за 4. Наша цель - предложить лучшие цены на номера с гибкими тарифами по справедливой цене. Зная это, вы платите только за те часы, которые проводите у нас, ни больше, ни меньше

Гостиничные номера в отеле просторны, оборудованы современной техникой и обладают приятным дизайном. Восхитительный декор, большие зеркала в изголовье кровати и бра расположены так, чтобы создать интимную атмосферу, где удовольствие от нахождения в номере имеет свое самое ценное значение . Паркофф отель - идеальное место для тех, кто ищет уединения для своих фантазий и любви.

Снять номер на несколько часов полезно в разных случаях

    • Бизнес-путешественникам
    • Романтическим парам
    • Туристам
    • Командировочным
    • Кто следует транзитом через город
    • Пребывание во время ремонта дома

Услуги нашего отеля отвечают существующим потребностям наших клиентов. Приходите и убедитесь в этом сами! Отель на Щелковской "ПАРКОФФ".