Отель на первомайской

Ресепшн отеля на первомайской
Отель на первомайской. Ресепшн. Гостиница "ПАРКОФФ"

Трехзвездочный отель на Первомайской - высокое качество по разумным ценам.

Москва - этот тот город, в котором вы можете найти все, что захотите. В Москву приезжают по различным вопросам - туризм, посещение родственников или друзей, бизнес-поездка, обучение и прочее. У каждого человека, посетившего столичный город даже на пару дней или проездом на несколько часов, возникает вопрос "В какой гостинице можно переночевать недорого в Москве?" Необходимо заранее иметь при себе информацию, где можно недорого снять номер в гостинице и отдохнуть.

Отель "Паркофф" на первомайской предлагает удобные тарифы для постояльцев . Платите только за те часы, которые вы используете!

Тариф "Час" действует круглосуточно. Минимальный заказ - 2 часа.
Тариф "Ночь" действует с 22.00 до 10.00
Тариф "Сутки" действует с 13.00 до 12.00 . При оплате номера на сутки, полагается бесплатный завтрак, косметические средства.

Гостиница находится в 15 км от Кремля, в спальном районе на востоке столицы, недалеко от Измайловского парка и станций метрополитена Первомайская и Щелковская синей ветки метро (Арбатско-Покровская линия). В отеле "Паркофф" всегда доступные цены для одноместного и двухместного размещения в номере по разумной цене.

В отеле "Паркофф" 3* на первомайской вы можете оплатить номер только на ночь, ожидая полета или оплатить номер на час для того, что принять душ или оплатить номер на сутки, чтобы отдохнуть расслабиться, принять джакузи и хорошо выспаться.

Если вы в поисках отеля на нескольких часов в Москве, то обратите внимание, что оплатив номер на 2 часа, вы можете продлить свое пребывание на ночь или сутки, всего лишь доплатив разницу в цене. А если вам требуется всего пару часов, чтобы привести себя в порядок, тогда не надо переплачивать и платить за сутки или всю ночь.

Номерной фонд отеля в общей сложности имеет 36 номеров полностью оборудованных по критериям трехзвездочного отеля, предлагая своим клиентам бесплатный Wi-Fi, круглосуточную стойку регистрации. Для романтических пар мы предлагаем специальные романтические и свадебные пакеты.

Если вы хотите снять номер в нашем отеле, свяжитесь с нами и забронируйте тот номер, который вас утроит. Мы рады предложить вам самые лучшие цены и обслуживание.


При заселении на несколько часов.


Вы сами решаете, когда вы хотите заселиться. Жестких критериев при почасовом заселении нет. Заселение круглосуточное.
Вы сами выбираете, на сколько часов вы планируете остановиться. Минимальный заказ номера - 2 часа.

Платите разумные деньги, только проведенные в номере. Не нужно переплачивать.

Вам не придется платить за сутки, когда номер вам нужен на несколько часов.

Почасовой отель удобен при путешествиях, у каждого свои мотивы воспользоваться почасовым тарифом:

  • Подождать свой вылет несколько часов
  • Подождать встречи в уютном месте
  • Переночевать 1 ночь, так как ехать до дома далеко
  • Приехать поздно (поспать пару часов и снова в путь)
  • Выехать рано (номер нужен всего на несколько часов)
  • Принять душ
  • Принять ванну
  • Отдохнуть, расслабиться и провести ночь вдали от дома
  • Пойти спать, после ресторана и выспаться