Номер с джакузи для влюбленных в Москве

Влюбленные в номере с джакузи в отеле "Паркофф", москва
Номер с джакузи для влюбленных в москве в отеле "Паркофф"

Романтический вечер может быть более интересным, если номере присутствует джакузи.

До недавнего времени джакузи в номере были только в пятизвездочных отелях, но в настоящее время такой тип номеров становится очень пополулярен и в гостиницах ниже классом, которые предлагают комфортабельный отдых по доступным ценам в спальных районах города.

Подавляющее большинство номеров с джакузи относятся к категориям "Люкс" и расположены в самых современных отелях города. Так, в нашей гостинице вы можете выбрать один из двух номеров категории "Люкс" с джакузи. Эти два номера абсолютно идентичны и ничем не отличаются, поэтому вы можете выполнить бронирования и номер, которые вы видите на фотографии будет полностью соответствовать тому, что вы увидите вживую.

В нашем отеле элегантные и комфортабельные номера, в номерах категории "Люкс" с джакузи присутствует дополнительный санузел с душем.

В отеле 36 просторных номеров, все со звукоизоляцией (в каждом номере огромный телевизор, бесплатный WiFi, горячий душ). Гостиница расположена в спальном районе Восточное Измайлово, Восточного Административного Округа, около метро Первомайская и рядом с метро Щелковская. В 25 минутах езды до Красной площади на метро. Декор каждой категории номера уникален и очарователен.

 

Во всех номерах есть:
• Телевизор 40", 42", и 50" с кабельным телевидением HDTV
• Ванная комната: душ, туалет, полотенцесушитель, джакузи (только в категории "Люкс").
• Кондиционер
• Бесплатный Wi-Fi
• Телефон
•  Чайник, чай, кофе, сахар

На территории отеля: парковка
На каждом этаже: кулер с холодной питьевой водой


Наш элегантный 3-звездочный отель расположен на востоке Москвы. Паркофф - один из самых высоких по рейтингу букинга (8,9 из 10) за 2015 год отелей в Москве. Просторные и комфортабельные номера, бесплатный Интернет и парковка на территории отеля. Во всех номерах вид на город, в номерах "Мансарда" можно смотреть на звездное небо, лежа с кровати. Все номера двухместные, но при размещении трех человек разрешается поставить допополнительное спальное место. Номер категории Люкс с джакузи для двоих имеет вид на город. Паркофф - это идеальное место, чтобы понежиться в джакузи в особо романтической обстановке.

Проведите незабываемые дни в самом комфортном отеле района Восточного Измайлово. Ваше пребывание будет романтичным, уютным и комфортным. В непосредственной близости от Измайловского парка, в тишине и спокойствии.К вашим услугам такси, круглосуточная работа администрации, WiFi, персональное внимание к вашим вопросам о пребывании в гостинице или которые могут возникнуть в процессе отдыха.