Акции на День Святого Валентина 2016 в отеле ПАРКОФФ

Бокалы в форме сердец на День Святого Валентина
Акция. Приглашение на День Святого Валентина в отель "ПАРКОФФ"

Текущая акция в день всех влюбленных - 5% скидки при оформлении брони через сайт.

Наши постоянные предложения для гостей нашей гостиницы на 14 февраля скидки:

14 февраля скидки - 5% скидки при бронировании через онлайн форму на сайте. Данная акция 14 февраля действует так, как и в любой другой день!
Каждое 10-е посещение у нас - бесплатно!
Романтический пакет
Подробности данных акций на 14 февраля в отелях и текущих акциях в разделе - Акции или по телефонам отеля: 8(495)770-42-42, 8(916)077-42-42

Наслаждайтесь романтическим отдыхом в День Cвятого Валентина. Проведите этот день так, как вы его заслуживаете. Только представьте, вы просыпаетесь в уютной белоснежной кровати, идете в ванную, где вас ждет тоже сюрприз, все, что нужно для приятного пребывания в незнакомом месте, без своих гигиенических средств: Гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, губка для тела, шапочка для волос, зубная щетка, зубная паста - все это будет в вашем номере при бронировании на сутки и более.

Устройте себе и своей второй половинке необычный сюрприз в День Святого Валентина – сюрприз под названием «романтическая ночь в уютном месте, вдали от всех». 

14 февраля - День Святого Валентина, в этот день мы показываем свою любовь любимым людям. Этот день наполнен подарками, любовными записками, розами, шоколадом и романтической обстановкой.

Отель Паркофф предлагает Вам провести ночь в романтической гостинице, чтобы вместе насладиться днем всех влюбленных и устроить праздник со своим партнером!

Вы можете выбрать один из 36 номеров нашей уютной гостиницы, чтобы отпраздновать День Святого Валентина. Забронируйте отдых на День святого Валентина через сайт и получите лучшую цену при бронировании! Наслаждайтесь незабываемым романтическим отдыхом!

Устройте сюрприз на День Валентина в нашем отеле. Фантазируйте и воплощайте мечты, а мы вам поможем с вдохновлением на 14 февраля. Вы можете устроить: романтический ужин при свечах, с обилием десертов и лакомств, включить необычные напитки, романтическую музыку, букет цветов, сделать приглушенный свет, устроить медленные танцы, принять ванну с джакузи в комнате с невероятно красивой подсветкой, выполнить массаж своему партнеру. Все это может сделать ваше пребывание у нас незабываемым.

День святого Валентина приближается. Каждый год мы говорим себе одно и тоже: все это маркетинговый ход, день влюбленных нужно устраивать каждый день, но мы не торопимся, чтобы сделать что-то необычное и романтичное... Но, как только наступает 14 февраля, романтическое настроение вторгается к нам и появляется непреодолимое желание показать, насколько сильно значит для нас наш партнер.

Романтический ужин при свечах вне дома - лучший способ провести День Влюбленных, ночь в небольшом отеле с джакузи в номере, бутылка шампанского и отличное настроение и пусть ваше воображение заиграет новыми красками ...

Мы выражаем свои чувства через подарки, конфеты, букеты цветов, но что если все это соединить и добавить необычный подарок - встреча в номере шикарного отеля. День Валентина -  прекрасная возможностью удивить вашего партнера прекрасно проведенным романтическим отдыхом и насладиться прекрасным вечером в необычном и уютном месте.

Мы приглашаем Вас посетить один из наших гостиничных номеров с романтическими предложениями и джакузи в номере. Мы находимся в Москве, в районе Восточное Измайлово, в пешей доступности от станции метро первомайская, щелковская. На общественном транспорте от нас близко добраться до центра города, всего 25 минут. В нашем отеле все номера двухместные, но мы можем установить дополнительное спальное место. В номере категории "Люкс" есть джакузи в комнате, круглая кровать с зеркалами. Люксы нужно бронировать заранее, так как желающих всегда много.

Напоминаем, что в нашем отеле на День Святого Валентина Акция - 5% скидки при бронировании через онлайн форму на сайте.