Романтический вечер в отеле Москвы с джакузи

Думаете как провести романтический вечер? Мы можем помочь вам спланировать идеальный романтический вечер для двоих у нас в гостинице.

Мы подготовим ваше специальное пребывание в двухместных номерах, в зависимости от того, где вы захотите остановиться. Вы можете наслаждаться звездами на последнем этаже в номерах Мансарда или Мансарда Полулюкс, нежиться в джакузи в номере Люкс или остановиться в стандартном номере, где будет настолько же приятно, как и в других номерах нашего отеля.

Романтический вечер в отеле может состоять из компонентов:
- Пребывание в номере (Стандарт, Мансарда, Полулюкс, Люкс) в спальном районе
- Специальный украшение номера для романтического вечера (лепестки роз, свечи, шарики, ленточки)
- Шампанское/ вино
- Корзина с фруктами
- Коробка конфет
- Гигиенические средства (шампунь, гель, шапочка для душа, губка для тела, зубные щетки)
- Сытный завтрак на выбор: каша или классический йогурт, омлет или блинчики, кофе или чай ( в случае если бронирование производится на сутки)
- Wi-Fi бесплатно в гостинице
- Бесплатная парковка, халаты, одноразовые тапочки (при бронировании Полулюкса, Люкса)
- Джакузи (при бронировании номера категории Люкс)
- Кабельное HDTV
- Сейф, холодильник (уточнять при бронировании)

ПРИМЕЧАНИЕ:
- Используйте свою фантазию, приносите с собой дополнительно еду, напитки, музыку, чтобы этот вечер в стиле "романтик" удался на все сто.


Мы предлагаем идеальный отдых для романтического вечера в Москве на ночь!  Романтический уик-энд в течение одной ночи с завтраком и романтической обстановкой (бутылка вина, конфет, украшение номера) в отеле гораздо более изысканее, что тот же уик-энд в стенах вашего дома в обычной обстановке.

Уезжайте прочь из дома в наш отель и весело проводите время. Все услуги отеля в вашем распоряжении. Мы сделаем ваше пребывание незабываемым.
В варианты размещения:
Номер Стандарт  - одна кровать
Номер Стандарт - две раздельные кровати
Номер Мансарда - одна кровать
Номер Полулюкс - одна кровать
Номер Люкс с гидромассажной ванной в комнате и одной круглой кроватью напротив джакузи

Отель Паркофф - трехзвездочный отель на востоке Москвы, включает 36 номеров, включая стандартные, улучшенные, люксы. Расположен в Москве в часе езды от центра города  (19 минут на метро до Кремля), в тихом спальном районе, недалеко от Измайловского парка. Номера оснащены телевизорами с кабельными телеканалами , холодильниками, сейфами, собственной ванной комнатой с душем, феном, чайником, телефоном и бесплатным интернетом . Отель имеет полный места релаксации в номерах категории "Люкс" - оснащены джакузи. Отель предлагает парковку и находится недалеко от метро и главных дорог города для быстрого перемещения.