Гостиничный номер с джакузи в комнате

Фото номера с джакузи в комнате. ТВ. Зеркало. Ванна. Москва. Отель. Гостиница. Восток
Гостиничный номер с джакузи в комнате

Ванна и водные игры всегда были источником релаксации, спокойствия для любого человека на протяжении всего периода времени. Так почему бы не выбрать для вашего отдыха номер в гостинице с джакузи в комнате?!

Вода - сущность жизни. Мы купались в воде в течение девяти месяцев до нашего рождения. Вода присутствует везде на всем протяжении нашей жизни: мы потребляем воду, купаемся, наш организм состоит частично из воды. Без воды невозможно представить жизнь человека, животного.

Романтический вечер может быть более романтичным, когда прямо в спальне есть джакузи. Джакузи в отеле “ПАРКОФФ” можно арендовать как на несколько часов, так и на сутки или на необходимый вам период времени. С джакузи в номере гостиницы вы будете предаваться игре с пузырьками,  расслабитесь, забудете про усталость, трудности и плохую погоду. ПАРКОФФ - отель для романтиков, которые хотят насладиться тишиной и спокойствием в Москве.

Люкс с гидромассажной ванной - лучший выбор для любителей роскоши и комфорта. Впечатляющий и уникальный дизайн гостиничного номера, предлагающий максимальный комфорт. Люкс находится на втором и третьем этаже с круглой двуспальной кроватью и джакузи в номере, отдельной большой гостиной, отдельным душем, туалетом. Элегантно оформленный номер с темной мебелью, белыми диванами, красивой плиткой, акцентируя классические детали.  Джакузи в спальне - элегантность и спокойствие, наслаждение собственным уголком рая в Москве.

Дополнительно в номере люкс с джакузи: зеркала напротив кровати, телевизор, каналы для взрослых, кондиционер, дополнительная ванная комната с душем и туалетом, полотенца.

В отеле «ПАРКОФФ» вы можете расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Бронируйте номер заранее и превратите ваш вечер в незабываемую ночь!