Гостиница для интимных встреч. Москва

Отель ПАРКОФФ. Фото номера для интимных встреч в гостинице. Мск
Гостиница для интимных встреч. Москва

Мы предлагаем различные типы номеров от стандартных номеров с большой двуспальной кроватью, до номеров на мансарде и роскошного номера с джакузи.

Каждый номер можно забронировать заранее для интимных встреч в Москве.  Улучшенные номера, такие как «Полулюкс» и «Люкс с джакузи» имеют больше места больше в распоряжении Гостей и большую мобильность для незабываемого вечера. Джакузи в номере «Люкс» идеально подходит для страстных и незабываемых впечатлений. Номера для интимных встреч предназначены для пар, где можно поддерживать отношения в большом пространстве и получать гарантированное удовольствие.  Зеркала в номере отеля придают пикантность встречи. Отель на час отличный вариант для Любви в номерах для интимных встреч в Москве в течение нескольких часов. Мы предлагаем комфортные номера с почасовой оплатой, чтобы вы наслаждались каждой из ваших интимных встреч. Всего за несколько часов ваше воображение может выполнить все Ваши фантазии в стенах нашего отеля. Отель на час готов встретить своих гостей для проведения интимных встреч.

Пространства отеля полностью адаптированы к вашим потребностям. Номера разработаны таким образом, чтобы вы наслаждались каждой вашей интимной связью. Все номера оборудованы таким образом, что вы не пропустите ничего и будете наслаждаться незабываемыми моментами.
Отель предлагает идеальные условия для интимной встречи, анонимно и конфиденциально.

Мы находимся между станциями метрополитена Первомайской и Щелковской, недалеко от МКАД и щелковского шоссе. Рядом с основной улицей, но вдали от посторонних глаз, наш отель находится в глубине домов  и имеет свою небольшую парковку, невидимую с улицы. Парковка, имеет прямой доступ к входу в отель и гарантирует, что ваш визит останется незамеченным. Если у вас нет автомобиля, метро находится в 10 минутах ходьбы.

Рады приветствовать Вас, чтобы сделать ваш романтическое свидание незабываемым!

Телефоны для бронирования 8(495)770-42-42, 8(916)077-42-42