Номер на 4 часа в гостинице. Москва. Первомайская.

Отель ПАРКОФФ. Фото гостиничного номера для аренды на 4 часа
Номер на 4 часа в гостинице. Москва. Отель "ПАРКОФФ". Первомайская.

Необходимо арендовать комнату в гостинице на время? Отель «ПАРКОФФ» предлагает 36 просторных номера, оформленных со вкусом с учетом всех бюджетов. Все номера оснащены большой кроватью, телевизором, бесплатным интернетом, душем. В номере категории Люкс джакузи и круглая кровать.

Если вы находитесь в путешествии через Москву или только вам только удалось уйти с работы, не отчаивайтесь, вы всегда можете прибыть в отель во время, так как отель «ПАРКОФФ» работает в круглосуточном режиме. Наша 24-часовая стойка регистрации часто является некоторым утешением для тех, кто опоздал прибыть вовремя в отель в момент суточного заселения.

Бронируя отель Паркофф в Москве, вы можете быть спокойны, зная, что, независимо от того, в какое время вы прибудете к нам, мы будем приветствовать вас теплой улыбкой, без праздников и выходных. Стойка приема и регистрации работает круглосуточно. 24 часа в сутки мы ответим на Ваш телефонный звонок, независимо от того какое время ночи.

Стандартный номер на 4 часа идет в комплекте: кровать, туалет, душ, бесплатный интернет, телевидение с взрослыми телеканалами. Отель «Паркофф» - это приятное место для семейных и влюбленных пар, желающих оживить свои отношения, а также для тех, кто ищет случайных приключений и фантазий. Без суеты и лишних забот проведите время в уютном и укромном месте на востоке Москвы в номере на 4 часа, а возможно и больше.

У вас специальный повод для празднования? Выбирайте роскошный номер "Люкс с джакузи! Ваш бюджет ограничен? В отеле «ПАРКОФФ» вы уже найдете стандартный красивые номера на любой бюджет.

Бронирование позволяет использовать комнату по вашему выбору в течение 2, 3, 4 часов и более. Но если вы хотите увеличить времяпровождение в отеле, не проблема: у нас действует почасовая ставка для всех номеров круглосуточно. Отель «ПАРКОФФ» предлагает просторные и комфортабельные номера, оформленные со вкусом и безупречной гигиеной.

Телефоны для бронирования 8(495)770-42-42, 8(916)077-42-42