Фото гостиницы вао москвы - отель паркофф гостиничный номер полулюкс

Гостиницы Москвы ВАО - отель "ПАРКОФФ" на востоке столицы.

Гостиницы Москвы ВАО готовы принять жителей и гостей столицы. Одна из гостиниц Москвы восточного округа находится на ул. 11-я Парковая , д.34А

Восточный административный округ состоит из 17 районов: Ивановское, Соколиная Гора, Богородское, Восточное Измайлово, Сокольники , Измайлово, Гольяново, Косино-Ухтомский, Метрогородок, Перово, Новокосино, Преображенское, Новогиреево, Северное Измайлово, Вешняки, Поселок Восточный

  • Большие лесные массивы: Измайловский парк, парк культуры и отдыха «Сокольники», национальный парк «Лосиный остров»
  • Усадьбы: «Кусково» и «Измайлово»
  • Церкви: храм Успения Пресвятой Богородицы, Храм Димитрия Солунского, Зосимы и Савватия Соловецких,  Церковь Ильи Пророка , Рождества Иоанна Предтечи, Рождества Христова и Покрова Пресвятой Богородицы, Воскресения Христова в Сокольниках. 
  • Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово» 

Гостиницы Москвы ВАО на час подходят тем, кто решает остановиться в Москве недалеко от центра города, потому что из восточного административного округа очень быстро можно добраться до центра и в другие точки Москвы. 

Туристы и жители столицы, которые пытаются найти место в гостинице на востоке Москвы могут рассмотреть наш отель «ПАРКОФФ» для проживания. В нашем отеле «ПАРКОФФ» действует почасовая системы оплаты, поэтому если вы ищете гостиницу на час в вао –  это то, что вам нужно! Мы можете остановиться как на несколько часов, так и на несколько дней, недель или месяцев. 

Наш отель состоит из отдельно стоящего четырехэтажного здания. Номерной фонд гостиницы ВАО составляет 36 номеров различной категории – эконом, стандарт, люкс, полулюкс, мансарда. 

Отель ВАО «ПАРКОФФ» находится в шаговой доступности от метро – всего 10 минут от метро Первомайская, на машине к нам удобно заехать со стороны Сиреневого бульвара, Первомайской улицы, Щелковского шоссе, МКАДа. В нашем отеле всегда тепло, уютно и по-домашнему приятно находиться и расслабляться.  

Гостиница на час в ВАО идеально подойдет тем, кому нужно отдохнуть несколько часов и не платить за целые сутки. Наш персонал позаботится о Вашем трансфере в аэропорт или вокзал на такси, при необходимости закажет авиа или железнодорожные билеты.  Забронируйте номер прямо сейчас в разделе бронирование или позвоните нам на телефоны +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42 и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.