Гостиница на час в Москве

Фото. Гостиница на час в Москве - паркофф

Гостиница на час в Москве превосходно подойдет тем, кто ценит свое время, кто не хочет переплачивать за часы, проведенные вне стен гостиниц. Платите только за то время, которое вам необходимо для вашего комфортного отдыха!

Есть ряд причин, почему людям требуется снять гостиницу в Москве на некоторое время  и насладиться отдыхом комфортного пребывания на несколько часов. Если вам необходим перерыв из-за того, что вы в столице проезжаете транзитом, или вы хотите вздремнуть в ожидании стыковочного рейса или устроить сюрприз для своего любимого человека, в Москве есть много гостиниц, которые предлагают удобные и доступные жилые помещения для аренды на несколько часов.

Одна из таких гостиниц на час в Москве - «ПАРКОФФ», в ней представлены на выбор 36 комфортабельных номеров, оформленных в современном стиле и оборудованных самыми современными технологиями: бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), кабельное телевидение, телефон, душ, туалет, джакузи, кондиционер, шумоизоляция, круглосуточное обслуживание. 

Категории номеров  "Стандарт", "Мансарда" идеально подходят для тех, кто ищет недорогую гостиницу на час в Москве, уютные и приятные номера всегда дадут волю вашему воображению и настроят на спокойный отдых.

Категории номеров "Полулюкс", "Люкс" подходят тем, кто ориентирован на роскошь и дорогие номера, предназначены, для того чтобы сделать ваши романтические впечатления, проведенные у нас, незабываемыми. Для Гостей категории «Люкс» и «Полулюкс» на территории отеля предусмотрена парковка, также в номерах вы найдете халаты и одноразовые тапочки.

Наша гостиница сочетает изысканный сервис, самоотверженность и профессионализм. Мы хотим, чтобы вы, попав к нам в первый раз, обязательно вернулись.

Гостиница на час "ПАРКОФФ" расположена в одном из спальных районов города Москвы на востоке столицы. Добраться можно как от метро «Первомайская» пешком, так и на машине со стороны Щелковского шоссе и шоссе Энтузиастов. 

Забронируйте номер прямо сейчас и мы обеспечим вам комфортный и приятный отдых!

Забронировать гостиницу на час можно разными способами:

  • Мгновенный заказ по телефонам +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42
  • Онлайн бронирование через сайт

Адрес: Москва, ул. 11-я Парковая, д.34А

Мы уверенны, что вам так и хочется остановиться у нас, так как это гостиница на час!