Отель на час, Москва. м.Первомайская

Фото. Отели на час в Москве. м.Первомайская. Паркофф

"ПАРКОФФ" - отель на час в Москве, расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Первомайская на улице 11-я Парковая, 34А

Оплачивать свое пребывание в отеле "ПАРКОФФ" можно на час или несколько часов, а также суток. Все номера оборудованы душем и туалетом, некоторые из номеров имеют джакузи. Бесплатные услуги: телефон, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер, телевидение (с взрослыми телеканалами), удобная кровать, новая мебель.

Каждое помещение нашего отеля содержится в безупречной чистоте, интернет работает без перебоев, в номерах выполнена хорошая шумовая изоляция, которая не дает мешать друг другу во время отдыха. Пространство каждого номера устроено таким образом, чтобы оно было удобным и комфортным для пребывания любого гостя.

Если вы останавливаетесь в отеле на несколько часов, чтобы просто отдохнуть перед дорогой, вы всегда можете попросить администратора отеля разбудить вас в определенное время, чтобы не проспать и полноценно выспаться в тишине и спокойствии.

Отели на час как правило обладают превосходным и широким выбором ценовой категории номеров. Отель открыт и работает в круглосуточном режиме. Заезд и выезд производится в любое время. 

Мы стремимся предложить нашим клиентам особенное, уютное и приятное времяпровождение. У нас не переполненный туристами отель, а спокойная тихая гавань для любителей тишины и спокойствия.

Отель на час - идеальное место  для романтических встреч с вашим партнером, в вашем распоряжении есть все, что необходимо для приятного времяпровождения: чистый, уютный номер, удобная кровать, телевидение, кондиционер, приятное регулируемое освещение, душ, туалет, в некоторых номерах джакузи. Решив провести несколько часов в номере нашего отеля,  не сомневайтесь, что обстановка даст вам возможность расслабиться и насладиться романтикой наедине с любимым человеком.  Пусть время, проведенное у нас, запомнится вам надолго.

Хотите разместиться за низкую стоимость в роскошном номере ? Вы можете снять номер на час, почасовая оплата за номер категории "люкс" даст вам возможность разместиться в шикарном номере и насладиться самым дорогим номером в нашем отеле недорого.   

Бронирование по телефонам: +7 (495) 770-42-42, +7-916-077-42-42

Адрес: Москва, улица 11-я Парковая, 34А (10 мин. пешком от станции метро Первомайская)